Прочие взаимоотношения
Угадайте...о чем я сейчас думаю?
Если о ЧЕМ, то каким лаком покрыть ногти, я угадала?)))))
О нем)))))))
Ну наверно о том что тут написано о том что вы сейчас читаете эти строчки написаные мною вам или проще говоря вы думаете щас о моем ответе потому что вы уже наверно забыли какое было первое слово в этом ответе а может всетаки в этих строчках которые я вам написал для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи нажатия пальцем на кнопки персоонального компьютера подключеного и имеющего выход во всемирную информационную сеть под названием энтернет в кором мы с вами и встретились как в прочем и многие люди встретились друг с другом для чего то наверно для того что бы я сейчас сидел и писал эти строчки под названием ответ куцева александра на вопрос о чем я щас думаю и наверно для того что бы вы щас сидели и читали эти строчки написаные моим пальцем правой руки.... вы щас думаете о нем..
О сексе конечно. О чем же еще?
Новерно о любимом своей мечты))))) ) скоро 23 какой небудь приятный сюрприз преподнести!!!!
сидишь и думаешь сколько же человек ответят)))))))))
о том где бы познакомится с классным парнем
О том, что я буду тебя ругать...
Ekaterina Fomkina
Это за что же интересно? )))
о том, что щас на ящик тебе налетит куча ответов на вопрос
О наших ответах!
чем сделатьэпиляцию)))
Уже хороо что думаешь а о чем не важно
Мороженку хочешь?)))