Прочие взаимоотношения
Искусство обольщения заключается в том, чтобы угадать, чего хочет женщина??)))
и сделать так, чтобы она была бессильна этому противостоять?))
Искусство обольщения состояит в том, чтобы УСЛЫШАТЬ от женщины, КАК её нужно соблазнять)) )
Она сама всё расскажет))))
Какой однако)))))))))))) ) ну в общем да)))))))))) ) Жаль, что таких, только в красной книге можно найти))))))))))))
....чтобы она почувствовала себя любимой и самой желанной....
Какой замудреный вопрос! Если она этого хочет и ты это понял, так чего же ей противостоять???!
Мужчины - Вы всё равно никогда не угадаете, чего мы хотим, мы можем согласиться с тем, что ДА Вы угадали, но в душе то будем знать, что это не так, просто не хочется Вас расстраивать)
Искусство Обольщения -
это когда сама женщина не знает чего хочет,
но мужчина всегда добивается этого...
Ну что тут угадывать!!!! желания у всех одинаковы! Чтобы обольстить надо правильно приподнести желаемое вот и все. Антуража немного и чуть чуть настойчивости ))))
Хорошо.... угадать-угадали, обольстить -обольстили.... а дальше что...?))) ) И только единицы в дальнейшем могут понимать и делать так, чтобы женщина с ними была и хотела всегда...))))
искусство обольщения заключается в том... чтобы не угадать чего женщина хочет, а ПОНЯТЬ это, ПОЧУВСТВОВАТЬ и самое главное ДАТЬ ей это
послушай! я отношусь к категории женского пола. и поверь мне, не всегда возможно угадать чего они хотят... а бывает вообще, жопа полная, вроде бы угадал, точно знаешь что это то что надо, а она носом вертит.. только настроение ломает...