Прочие взаимоотношения

Через 10 дней - весна. Организму не до сна. Скоро заорут коты... Будут рады все. А ты ?

Ну ведь я же не медведь
Чтоб в берлоге все храпеть
И зимой кипела страсть
И любви вкушали всласть

И встречались и любили
Радость счастье мы дарили
Озаряла путь любовь
А весне мы рады вновь!
Вадим Бронников
Лучший ответ
а я вместе с котами заору
А я нет.. . Ну может первое время пока любимый человек еще здесь будет...
Луйза Калбаева
меня уже не хуже котов колбасит..))
И я тож)))))))))))))))))))
дааа)) ) я тоже мартовская кошечка)) видимо тоже придется скоро орать))
Обязательно!! ! Обожаю весну!!!
Lucky :-)
если рады будут все
то, конечно, быть весне!!!
"Kот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - "Ну и где, б. я? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной облом!!!! "
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! ))))

тож рада!!!
Конечно буду рада у меня 5этаж мне котов не так хорошо слышно!
А я зимой и летом одним цветом - рада любому времени года))))
Slava Vutcariov
У меня День рождения в марте! ! Так, что я очень жду весну!!
Антон Ж
люблю весну, у любимой день рождения, дочке годик-солнце, настроение класс!
Saltanat Sargozha
Ура!! ! Хочется тепла и солнца
Конечно я буду рада)))) А вы????