Прочие взаимоотношения

я хочу сделать каминаут.

я понимаю что Россия - страна где презирают геев и лесбиянок, но все же я хочу кое-что спросить у людей понимающих о чем идет речь.
начну из далека если никто не понимает в чем дело.
я девочка. мне 14 и я лесбиянка, да-да.
возможно многие даже не задумывались о таком, но да, такие дети как я существуют и их много.
мне никто не навязывал эти мысли. никто не говорил быть именно лесбиянкой, никто не насиловал или еще что-то подобное. просто мне нравятся девочки и это у меня с тех пор как я начала более менее что то осознавать в этой жизни.
ну и почему я тут распинаюсь и пишу какую то хрень на которую всем абсолютно насрать? а вот зачем.
я хочу сделать каминаут - признаться родителям в своей ориентации, но я не знаю как им сообщить об этом. как они отреагируют? что мне делать если родители меня просто выгонят из дома?
просто я в интернете начиталась столько всего историй, где детей просто выкидывали на улицу, разрывали все контакты со внешним миром, даже приводили посторонних людей чтоб те их насиловали. но все же это рано или поздно раскроется, я хочу себя морально хотя бы подготовить, что бы знать что делать если дела пойдут под откос.
помогите, пожалуйста!
Дождись хотя бы 16-ти лет.
<<Белый>> Белый
Лучший ответ
Спроси себя - что тебе дороже - правда или иметь их обеспечение.
Если в се эти истории про "выкидывали на улицу" правда, то зачем это надо?
Какая разница, знают они или нет?
Когда встанешь на ноги и будешь уверена, что они от тебя не откажутся, тогда и говори.
Риск здесь ни на 1% себя не оправдывает.
не торопись.... по жизни постоянно идет переоценка ценностей....
И чё, я тоже лесбиянка, поверь-всем похуй.
Это же круто. Меня так до сих пор возбуждает вид пары рыженьких девушек ублажающих друг друга
*-*-*-Ramazan*-*-*
да блин.... 14-18 лет время проб и экстремизма, гиперчувствительности и сексоголизма... а у кого то до 22.. у кого то это отклонение, у кого то воспитание, у кого то привычка....
И я лесбиянка, хотя я мужчина. Я же делаю кунни женщинам, значит я тоже лесбиянка и меня никто за это не наказывает.
Виктор Павлов
...
Мама я гей, папа я гей.
Можете просто промолчать.
Можете злиться или беситься,
Ну а я пошел гулять
...
группа дети 404 в вк есть. успокойся.
Гиви Смолич
прям собрание тайных сексоголиков....
а зачем знать это родителям? ищи себе подругу и соситесь тихонько пока не надоест
зачем им вообще знать об этом? тем более тебе 14,как минимум по психологам таскать начнут. мне 19 и мои родители не в курсе, но думаю, догадываются. поговорить с ними об этом не пыталась и не собираюсь. и даже несколько лет назад в голову такие мысли не лезли. всё идёт свои чередом
Евгений * Ты лесбиянка? О. о
Я считаю, что признаваться нужно тогда, когда в случае, если тебя выгонят из дома, тебе будет куда идти
Зверо Love
фи
Не бойся ничего, нас много. Да хранит тебя бог.
Azamat