Прочие взаимоотношения
Что значит такое поведение парня?
Знакомы недавно. Пишет - что делаешь? Уже 2-й день. Как отвечаю, давая понять что Сёдня я не могу с ним поехать, так он перестаёт отвечать на мои смс. Типичный кобель?
интересы не стыкуются. Девки хотят бабки, парни - секс. Нет секса, нет бабок.
все равно выебет тебя
Типичный кобель перестаёт писать после, а не перед. :)
Ага. Так бы он просто с тобой общался
А ты звони ему каждые 5-ть минут и рассказывай что ты делаешь :)))
Ты типичная "овца" судя по всему такое пресное существо как ты ему не нужно дальше домыслишь?
Если он не видит уважительных препятствий для встреч с твоей стороны, то может воспринять как "не интерес к его персоне".
а причем здесь кобель, ты сама отвечаешь не могу давая понять что не заинтересована, и что он после этого все равно должен бегать за тобой??
А если ты будешь проявлять интерес к парню, предлагать встретиться, а он будет давать понять, что не может, тебе не будет казаться, что он просто не хочет найти время на тебя? Парень может просто решить: если бы хотела общаться, встречаться - нашла бы время. На самом деле так и есть. Если девушка хочет отношений, она найдет способ чаще встречаться.
допустим картина следующая: он сидит (или собирается) в компании и принимает решение позвать тебя и познакомить с друзьями, пишет тебе, а ты не можешь поехать... и ты думаешь, что сидя в компании он будет тупо отвечать на твои смс? или всё же будет общаться с друзьями...?
Не пойми превратно, но я бы тоже не отвечал... да и обидно это, когда с настроением зовешь, а тебе постоянно отказ
Может ты типичное динамо?
куда поехать?)