Прочие взаимоотношения
почему вы называете денежный подарок банальным? ну а чо не банальное? м? предложите, раз умные такие. девушке 22
украшение подари серебрянное. они обычно неочень дорогие, а девушка оценит (если она, конечно, ваша девушка, а не просто знакомая), еще можно посомтреть, чего у нее нет: флешка, кошелек, сумочка, может, даже котенка или зверюшку, если родители и она непротив. Можно заказать музыкантов, чтоб спели ей серенаду под окнами (ну, если она, конечно, не скромняжка, котоаря боится реакции на серенаду от соседей и если этаж не 16)))))МОжно с крыши спуститься, постучать в окно ей с цветами (естественно, договориться со скалалазами, что спустят вас на страховке!) Можно подарить ей абонемент в бассейн, если она, может, любит, или на танцы, фитнес, в спа, да куча всяких штук, куда можно купить билет. В конце концов билет на концерт или в театр, но лучше узнать ее вкусы+узнать, действительно ли стоит ходить на эту ерунду, а то номральных спектаклей крайне мало. Из хороших могу назвать "Юнона и Авось","Адель""Белы анел з чорными крылами"(если вы белорус, конечно))) короче, много чего еще можно придумать)))
Андрей Прищепов
Неплохо, но мелко всё. Не в моём стиле.
А мы не называем - мы 14-й год каждый год ездим к одному и тому же человеку на ДР - и мы уже "исчерпались". Дарим деньги.
Потому что это не подарок
Андрей Прищепов
а что?)))))))
Да все норм, деньги всегда в преоритете!)
если большая сумма это норм, если не очень тогда лучше подарок )
Андрей Прищепов
7 К пойдёт?
китобойный гарпун на поворотной турели. В пояснении скажешь, что именно таких размеров стрела амура пронзила твоё сердце при взгляде на неё.
Смотря сколько денег))) если серьезно - не банально - исполнить какую-нибудь заветнуюмечту девушки и не важно сколько это стоит. Хоть ничего. Но для этого нужно хорошо знать девушку и не упустить момент, когда она эту мечту случайно произнесет.
подарки не обсуждают, это же подарок, и какой бы он не был, хоть коробка спичек.
если я собираюсь покупать человеку некую вещь, то предварительно спрашиваю нужна ли она ему, сразу говорят что им нужно и дело решено, человек доволен и я спокоен.
если я собираюсь покупать человеку некую вещь, то предварительно спрашиваю нужна ли она ему, сразу говорят что им нужно и дело решено, человек доволен и я спокоен.
Деньги подарить ума не надо. Ты же поклонник той студентки, а значит у тебя должен быть порыв эмоций и фантазии, которые тебе помогут в выборе.)
Андрей Прищепов
ну как сказать поклонник... не то, чтобы поклонник.... кароч. Безответная любовь
Похожие вопросы
- Почему умничающие знатоки дают тут банальные советы, не осознавая, насколько они банальны? (вн)
- Почему парней называют куколдами из-за того что они просто помогают своим девушкам?
- Почему женщины называют себя девушками? И где та грань, когда ожп можно называть женщиной?
- почему БЛ***м везет больше чем хорошим девушкам?
- Провстречавшись 3.5 года с моим другом (22 г) девушка (22 г) бросила его. Сказала или бери замуж или расходимся. Что это?
- Почему умные, красивые девушки так одиноки?
- Вот очень умный вопрос девушки, поймут только образованные... зайдешь или проигнорируешь? ( он внутрях))))))
- почему когда называешь девушку "Стерва"они радуются?
- Почему хорошим, умным, красивым девушкам час то не везет в любви, жизни и т.д.?
- Почему парень называет понравившуюся им внешностью девушку симпатичной, а не красивой?