Прочие взаимоотношения

Если мужчины ...в офисе) обсуждают женские попки) с утра... Что это с ними??.. и как наладить рабочую атмосферу?

Diana Sds
опять юбку забыла одеть?
Вера Дейман
Лучший ответ
Diana Sds ты ясновидящий? ))))
лишить премии)))
Катя Василюк
Женскому составу нужно поскромнее одеваться (платья да юбки ниже колена носить (причем, не обтягивающие фигуру)) и вести себя целомудренно - вот тогда у мужчин, скорее всего, проснётся совесть...
Рамид ***g***
Былоб лучше еслиб они мужские обсуждали???)))))))
За окошком солнышко
И почти весна
Девушки-красавицы
Попочка видна
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Романтика))))))))))))))))))))))
Утро не задалось, жены или подруги не приласкали
Д*
Дэн ***
всем задания раздать
Анатолий Хван
Скоро весна))) Прости их)))
радуйтесь что вообще обсуждают, или что не про мужские попки говорят ...
на работе все должны весело работать а не в скукоте наталья твою попку обсуждают? не парься получай удовольствие
Павел Мец
офисный планктон, хуле...
Им надо напряжение снять))
Корпоративная культура, дружественный, уважающий своих коллег коллектив и качественный офис - разговоров станет меньше, работоспособность выше, а отдохнуть и поболтать – можно в организованных для этого мини-библиотеках, комнатах отдыха, уютных кафе вашего БЦ. Еще лучше – сыграть в теннис или дартс в специально отведенных для этого игровых офисного центра. Столы с мини-хоккеем, кикером, настольные игры. А за рабочим столом – работа и минимум сплетен. Грамотная планировка пространства с выделением отдельных кабинетов для подразделений, хорошая шумоизоляция, а не когда все сотрудники в одном общем помещении спиной к спине, – также положительно скажутся на уровне шума и концентрации на рабочем процессе в офисе. В Петербурге в качестве примера офисного пространства можно порекомендовать премиальный МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург», расположенный в Московском районе. Качество эргономичных офисов в сочетании с экологичными проектными решениями, прекрасные видовые характеристики и деловая атмосфера бизнес-центра класса А https://airportcity.spb.ru/ , развитая собственная инфраструктура – позволят максимально повысить качественные характеристики вашего бизнеса, в том числе по части корпоративной культуры и взаимоотношений в коллективе.
поговорят и успокоються