Прочие взаимоотношения

Хм....А почему Женские попки так притягивают взгляды?))))...Ведь функционально)))...Это далеко не лучшее место))))))))))

Yana Luneva
О, женская попка - это не просто задница какая-нибудь! :)))
Форма и размер женской попки несут для подсознания мужчины информацию о способности женщины вынашивать и рожать здоровое, жизнеспособное потомство. За тысячелетия эволюции выработалось представление об идеальной женской фигуре, в том числе и идеальной форме женской попки, именно с точки зрения воспроизводства. Следовательно, женская попка вообще притягательна, но не всякая попка одинаково притягательна для мужчины. :)
Рита Кунцевич
Лучший ответ
функционально это как раз то самое важное место! попка, она же таз- данные о детородных возможностях женщины. По этому инстинктивно мужчины тянется к наилучшей самке в плане вынашивания и рождения его потомства.
Ну почему я вот всегда начинаю смотреть с груди ой с глаз )))))))))))))))))
...оттттттт.. . врут они всё))) мужчины любят смотреть на попппиии потому, что еента самая точка виляет всеми бёдрами))) ) а мужчины оценивают амплитуду колебания, дорисовывают, какой барышня будет в постели... и вуаля... оценка завершена.... и мысленно с ней уже всЁ совершили и во всех позах))) ) ахххах)))
зато это прилично выделяющаяся часть тела, бюст приличный то не у всех есть, а попка, попки непрезентабельны только у ленивых очень и то даже на такое спрос имеется. .
кстати никогда не задумывалась почему символ любви какбы красное сердечко вовсе не похоже на настоящее сердце, а как раз смахивает на перевернутые женские ягодицы ?;)
Олег Чёрный
Юлия Горемыкина "сердечко" не имеет отношения к попке)))) в языческих ритуалах посредством оргазма передавалась информация богам. дорогой к оргазму девственницы были её груди и лоно - 3 центральные точки, соединяя которые получалось "сердечко". Это если коротко и без нюансов.
Похоже Ваш взгляд притягивают не те попки ))))))))
Взгляд всегда там где функционально позитивно))))))))))) !
Юрий Лысенко
...функционально ...это лучшее место...
Сергей Мамеев
Ну если глаза голубые, а все остальное ж..., то тогда да.
Глупые мужчины смотрят на попу, те что поумнее заглядывают в душу... а такова есть у каждой, просто рассмотреть нужно!