Прочие взаимоотношения
Чем отличается мужчина от женщины?
только хуем
Ме[Д]Ет *
Некуя подобного!
Риторическмй вопрос.
Половыми признаками
тычинка и пестик
расположением гениталий. у женщин - внутреннее, у мужчин - наружное
Если ты до сих пор не знаешь, у тебя проблемы, чувак! )))
Очень много отличий. Основные - сила, интеллект. У одних предназначение рожать человечество, у других его развивать. Отсюда и все отличия.
где у мужчины выпуклость, там у женщины впуклость
Сын спрашивает отца, а чем отличаются мужчина и женщина. Отец отвечает, вот какой размер ноги у женщины-35, а у мужчины-45. Вот сынок, МЕЖДУ НОГАМИ И РАЗНИЦА.
Исключительно умом и органами))
Растительностью, у мужика ее больше. Писюшками, сисями, талиями, строением скилета, мозгом
Не знаю, сама не пойму.. или сам...
мышлением, внешностью
мужчина и женщина-это две противоположности, совершенно разные, разные во всём, только набор костей и внутренних органов практически одинаковый, за исключением половой системы
В основном, умением пользоваться своим мозгом.
Мышлением, а от этого уже всё остальное.
Мы сконцентрированы на задачах, женщины на красоте, запахах, восприятии.
Многим.
Ме[Д]Ет *
Ааа, дай ка докапаюсь! Например, три примера
всем
мы разные но давным давно об этом забыли. женщины стали более эмансипированны а мужчины надели на себя обтягивающие розовые штанишки кепочки и всё не могут выйти из возрастной категории 16+ хотя им уже за 30.а женщины пашут и тянут в дом мамонта убитого и засоленного в офисе и привезённого на машине домой. скоро мы вернёмся к первобытному строю. земля круглая всё возвращается и это вернётся и вот тогда снова мужик это мужик а жена это берегиня от слова берегу тепло дома. и муж который любит именно её по тому что рядом 10 пещер и нет разгула и бешенства и каждый ценит и любит свою всю ночь а утром всем на охоту
процентов на 70 ничем
У женщин молоко у мужчин сперма
Не рассматривая физические стороны данного вопроса, они отличаются тем, что особь мужского пола знает чего он хочет в отличии от противоположного ему пола.
Ошибается в оценке распределения ролей.
фаллос
Они с разных планет. Одни с Марса, другие с Венеры.
Половым признаком хотя бы)))
Мужчины лучше.
х ем!
у мужчин на руках безымянный палец немного длиннее указательного, у женщин - наоборот. (при условии что не было переломов пальцев или иных операций с руками)
Тим що дають нам життя.
Елена Антюхина
как зеркальные отображения друг друга
Елена Антюхина
как зеркальные отображения друг друга
Внешностью