Прочие взаимоотношения
помогите, пожалуйста, советом
У меня такая проблема: я живу с парнем и у нас временно проживает его брат, объясняя это тем, что снимать жилье самому не на что. Мой парень работает, его брат нет. Уже целый месяц сидит, работу не ищет и что самое интересное, тянет деньги с нас. Каждый день мой парень отдает ему кругленькую сумму на бензин (он ездит по своим друзьям), на сигареты и т. д. Мы же сидим без денег. Сегодня я решила поговорить со своим парнем, чтобы он повлиял на брата, объяснил, что спонсировать его не может. Парень же мой выставил меня виноватой, будто не может отказать своему брату) Сейчас мы в ссоре, он со мной не разговаривает. Брату его, кстати, 23 года, 3 года назад он пришел с армии и ни дня нигде не работал, сидел у родителей на шее, а сейчас у брата. Помогите советом, как поступить? как объяснить парню, что это не нормально? извияюсь, что написала под чужим постом, просто е получаетя отравить)
Так долго это продолжаться не будет. Накопившееся раздражение обязательно выплеснется. А это и скандалы и прочие взаимные обиды. Если ситуация далека к завершению, самый верный способ (на мой взгляд) дать Вашему партнеру выбор. Или брат или Вы. Тяжело-но это выход. А басни, что работы нет-это басни. И потом, судя по ситуации, в один прекрасный день, брательник может и Вас захотеть. И что, тоже не откажут.? Вы можете на меня злиться, но брательник-ЧМО, а Ваш-тряпка.
брат для него дороже, чем вы, что непонятного
Не давать ему свои деньги а парень ваш если такой богатый пусть свои и дает
вы уже пробовали говорить, но он так и не понял и не поймёт, просто не хочет значит, может сам когда-то дойдёт до этой мысли, а пока ничего не остаётся - закрыть глаза, хоть это и не так просто
Парень какой то странный у тебя, брат братом но так нельзя. Нехрен ему на шее сидеть, скажите ему либо работай либо уходи из квартиры.
Если ты тоже сидишь у парня на шее,
то он вправе содержать на свои деньги даже бабку-соседку,
а не только своих родичей.
Лишних денег у всех не бывает.
Если тебе не хватает-иди зарабатывай на свои потребности.
Парня искренне жаль.
а не только своих родичей.
Лишних денег у всех не бывает.
Парня искренне жаль.
Нужно еще раз спокойно поговорить с парнем. Если не поймет. Тогда поговори с его братом.