Прочие взаимоотношения

А если мужчине... на 23-е... свитер подарить... с оленем рогатым на спине)))... каким бут 8 марта?)))

Влад Гурченков
Я бы мстить не стал. Если с таким чудиком связался, то знал на что шел))
Валерий Лисник
Лучший ответ
Ты будешь молиться что бы его не было ни когда.
Когда головой думать научитесь.... ну можешь сразу идти на все 4 стороны.
8 марта, когда он к вам придёт, у него уже будут следы губной помады и под свитером... и под трусами...
Anatoliy Dagner
Он тебе на голову подарит тогда рожки)))
Не а шо)) классный маскарад получится)))))
Будешь сидеть без подарка)
****** *******
8 марта он из принципа придёт в папином задрипанном свитере "Boys" из начала 90-х...
УМНЫЙ МУЖЧИНА ПОЙМЕТ ТАКУЮ "ПАРОДИЮ НА ЮМОР "ОДНОЗНАЧНО, И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ, ПОСМЕЕТСЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ НАД ТОБОЙ... В БУДУЮЩЕМ.
С таким ч. ю. женщина остается одинокой...
Будет оно видимо жарким)
Подарок изумительный. 8 марта ок
Настойка пант марала содержит уникальное целебное вещество пантокрин. Обладает широким спектром лечебного действия.
С глубокой древности и до настоящего времени одним из важнейших источников лекарственного сырья для традиционной восточной медицины является марал. Для этих целей она использует 13 органов и частей тела этих животных и, прежде всего, - рога, панты, а также кровь и др.
Панты (молодые рога оленей), представляют собой наполненную кровью костную губку. Срезаются в весенне-летний период и консервируются варкой, жаркой, сушкой в течение 2-х месяцев. Консервированные панты используются в народной медицине стран Юго-Восточной Азии более 2000 лет.
Панты содержат минеральные соли, сложные органические соединения, энзимы, высокие концентрации гормоноподобных веществ, витаминов и аминокислот. Их применение, как известно, повышает энергетику организма, улучшает кровоток, способствует регенерации тканей, особенно эффективно ускоряет восстановление мышечной ткани после ее повреждения в результате интенсивных физических нагрузок, а также замедляет процессы старения организма.
В пантах и крови маралов содержится огромное количество биоактивных веществ, белковых соединений, энергетиков в чистом природном виде, которые необходимы не только при лечении различных болезней, но и как профилактическое, тонизирующее средство практически здоровым людям. Кровь маралов, по данным восточной медицины, рассматриваются как средство продления жизни человека, а в последнее время, экспериментально доказано, что экстракты из пантов и кровь задерживают старение организма.
Многовековой опыт восточной медицины утверждает, что кровь пантовых оленей - это «эликсир долголетия», средство которое активно стимулирует мужскую потенцию.
Применение настойки пантов марала:
Перед употреблением взболтать! Принимать по 18-25 капель, в зависимости от веса тела (отмерив один раз, можно подобрать ложку соответствующего объёма) три раза в день за 30 мин до еды. Курс проводится в четыре этапа.
Разовая доза водно-спиртового настоя пантов не должна превышать 25 капель!
1 этап - принимать в течение 10 дней затем перерыв 10 дней;
2 этап - после перерыва принимать ещё 15 дней, потом перерыв 30 дней;
3 этап - после перерыва принимать 10 дней, затем перерыв 10 дней;
4 этап - принимать 10-15 дней.
Курс можно повторять 3 раза в год.
8 марта рога этого оленя достанутся Вам, а мужчина -- другой.
Ждите в подарок маечку с нарисованной драной козой.
Если с вами живёт мужчина которому можно сделать такой подарок то он и есть Олень!