Прочие взаимоотношения

подумываю удалиться из всех соц сетей. Надоело и скучно. Как думаете, смысл есть?

попробуй. но даже со сраного майла не сможешь удалиться полноценно. все эти пидарасы сохраняют данные против желания человека, просто потому что человек когда регистрировался - согласился со всеми условиями контроля и передачи третьим лицам всех его личных данных. Ну а на права человека - сама понимаешь - всем насрать.
Лилия Борщёва
Лучший ответ
Если город с железной челюстью тебя прикусил,
И бежать по этому кругу уже не хватает сил -
Посмотри-ка на глобус, страна велика!
Садись в самолёт, поезд, автобус, рукой помаши - пока!

В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
Ёлки, волки, грибы, фуфайка, штаны с начёсом и кепи -
Вот это счастье, вот это в натуре happy!
Beka The Beater
ваше право
Я не поддерживаю, такой " суицид " , мало ли что может ...надоесть )
Всегда можно сделать ...передышку, хотя каждый сам решает ...
Петр Яшкин
Я тебя увольняю!
Света Фатихова
Конечно... Прям щя))
Андрей Моряхин
Одним больше, одним меньше...
Алла Вдовина
Правильно. Отдохните.
Конечно
Илья Канаев
Да, живите реальной жизнью. Хотя через некоторое время скорее восстановите аккаунты.
Марина Голова
А мы с мужем удалились сначала из вк, однокл, а через год из фб, сейчас только почта и скайп. Я думаю есть, больше времени остается..
Аня Кливлеева
Асылбек Эркинбай Уулу и тем не менее сидите в сраном mail.ru
Есть
давно пора
Смысла нет!!!
Главное потом перебороть чувство когда заняться нечем и хочется где нибудь полазить, сразу придумайте чем вы будете заниматься в освободившееся время))