Прочие взаимоотношения
Кто помнит вкус кильки в томатном соусе? И что у вас с этим вкусом связанно?
Ничего не помню такого))) склероз ранний.. чтоль)))
Наталья Полищук
Привет, доча;))))
студенческие годы.... изжога....)))
кошку с китекета переводила на кильку в томате... ой процесс был долгим и трудным
любила с картошкой))
Чего тут помнить, пару дней назад ел)) Люблю иногда, с картошечкой, всяко лучше колбас всяких)
Соседка уехала в отпуск, купила своей кошке по банке на день - мы ей кошачью еду давали, а кильки сами съели. Было это лет 40 назад...
я что-то и незнаю о чем)) и что в нем особенного?) ну теперь интересно стало))
дача. поход. костёр) Даже щас иногда покупаю. но уже не та.
Отстой. Я раз пробовала - лучше обычная килька.
:))) Она и сейчас есть, даже очень приличного качества, чего не скажешь порой о дорогих шпротах. Только производителя смотреть надо. Но ряпушка была вкуснее, особенно в поле )))
походы. там лопали её
сталкер, ночь костер волки воют играет гитара кто сидит прьет кто есть эту килькеу кто анегдоты травит кто на гитаре играет))
а ваще ниче так вкусно, с картошкой с тушенкой ваще збс
а походы еще во!
не скажу))) стыдно мне)))
бычки в томате самое оно )))) общага, вуз ...))
Изжога. Только изжога и ничего больше. Бррр.
ойю... помню.. хлебушек ещё туда белый мокать в юшечку... мммммм
всё время боялась её есть из за глаз
внешний вид - зерги из Star Craft
жаришь лук и морковь. жаришь кильку немного. выкладываешь слоями в кастрюлю. тушишь в томатном соке или с пережаренными помидорами+пару ложек томатной пасты. после готовности наливаешь 50 г водки и закусываешь)))))))))))) (только килька должна быть безголовая и хорошо почищенная)))))))))))))
Килька в томате по нашему - это братская могила
Аж че т слюна потекла))