Прочие взаимоотношения
А у вас в семье кто, за что отвечает? вот я например готовлю, убираю, постельное белье меняю, а муж мой за то знает по телеку
где какой канал.... актуальные новости в нете найти без проблем может, все по честному, да?
Все как по уставу))) Даже не сомневайся)))
А что ты хотела? Не справляешься с интеллектуальной работой, выполяй черновую))
Привет)
Елена Приходько
привет))).... да я не против, просто времени на ответы не хватает
Знаешь, когда ты живешь в деревне, и у тебя большое хозяйство.... То обязанности распределены на столько хаотично, что кто за что отвечает...
Но... есть безусловно темы... которые, как земля за колхозом
молоток муж....
моя жена сидит дома 15 лет а я работаю.... и смотрю телек
Стараемся друг другу помогать. Я на кухню-он за мной. Он на диван, а я уже тут как тут!))
Закрутка, огород, хлеб печём в месте, род. собрания, жена довольна когда я рядом
Я отвечаю за материальное обеспечение, жена за воспитание детей и дом. Всё остальное-есть садовник, домработница...
А вы работаете? А ваш муж работает?
Да у вас типичная семья, мужик жиреет за теликом, а ты готовишь жрачку, чтобы он её жрал за теликом и ещё больше жирел и сдох лет в 50 от ожирения.
Елена Приходько
ну что там ученые то, еще не изобрели искуственную женщину?
Всё правильно, хорошая семья.
о стирка уборка готовка всё на моих плечах и еще работаю! ))
Смехота. он развлекается за компом и телеком пока ты корячишься. хоть бы посуду заставила мыть этого олуха.
Все по честному. Да.
М да. Катастрофа. Разве именно для этого создана женщина.
Есть вариант ещё хуже этого: ничего не делает, но даёт советы жене, как это правильно делать. Они думают, нам это всё доставляет радость
Елена Приходько
)))
гони его нах