Прочие взаимоотношения

А у вас в семье кто, за что отвечает? вот я например готовлю, убираю, постельное белье меняю, а муж мой за то знает по телеку

где какой канал.... актуальные новости в нете найти без проблем может, все по честному, да?
Все как по уставу))) Даже не сомневайся)))
Надежда Рау
Лучший ответ
А что ты хотела? Не справляешься с интеллектуальной работой, выполяй черновую))
Привет)
Николай Даскэл
Елена Приходько привет))).... да я не против, просто времени на ответы не хватает
Знаешь, когда ты живешь в деревне, и у тебя большое хозяйство.... То обязанности распределены на столько хаотично, что кто за что отвечает...
Но... есть безусловно темы... которые, как земля за колхозом
молоток муж....
моя жена сидит дома 15 лет а я работаю.... и смотрю телек
Стараемся друг другу помогать. Я на кухню-он за мной. Он на диван, а я уже тут как тут!))
Лилия Ушакова
Закрутка, огород, хлеб печём в месте, род. собрания, жена довольна когда я рядом
Елена Субаева
Я отвечаю за материальное обеспечение, жена за воспитание детей и дом. Всё остальное-есть садовник, домработница...
Kerama Marazzi
А вы работаете? А ваш муж работает?
M_
Marino4Ka __
Да у вас типичная семья, мужик жиреет за теликом, а ты готовишь жрачку, чтобы он её жрал за теликом и ещё больше жирел и сдох лет в 50 от ожирения.
Елена Приходько ну что там ученые то, еще не изобрели искуственную женщину?
Всё правильно, хорошая семья.
Мария Килина
о стирка уборка готовка всё на моих плечах и еще работаю! ))
Смехота. он развлекается за компом и телеком пока ты корячишься. хоть бы посуду заставила мыть этого олуха.
Все по честному. Да.
Юрий Пятаев
М да. Катастрофа. Разве именно для этого создана женщина.
Есть вариант ещё хуже этого: ничего не делает, но даёт советы жене, как это правильно делать. Они думают, нам это всё доставляет радость
гони его нах