Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины не гладят постельное белье?
Вредно - накапливается статическое электричество! Вот и не хотят его на себя принимать.
может, оно у них само гладится. . когда висит правильно. . и сложено потом аккуратно) ) я на даче тоже не глажу - так хорошо)
и трусы... и шнурки.... сссучки ленивые)))
Кто как привык наверное. А мне приятно расстелить чистенькое белье со стрелочками, даже иной раз ложиться жаль, что такая красота нарушится
Глажу. Всегда. У меня утюг классный, складываешь в 4-е раза пододеяльник пару раз провел, он НАСКВОЗЬ его проглаживает, не надо мучиться.
И полотенца глажу.. ну вобщем все глажу)
они считают, что и так хорошо... им некогда тратить свою жизнь на такие мелочи, всё равно после сна всё помнётся..., некоторые стирают постельное ежедневно.... у каждого свои--шизы...
И я не глажу и не собираюсь.
на фиг надо! и так работы по дому херова туча. глажу только детское
какой ужас.... лентяйки))))
не глалжу, ворсинки на ткани от этого спресовываются пот и ороговевшие клетки кожи остаются на спящем
Плохая примета -- у мужика не за что уцепиться будет.
Дочка рассказывала, что японцы белье не гладят (у неё подруга Лена живет в Японии) . Наверное у них это дорогое удовольствие. , а нашим женщинам наверное лень. Так вот эта Лена однажды выгладила мужу майку, он был безумно счастлив.
это плохо?
а зачем?
некоторые от безделья три раза в день и квартиру пи... расят - я им искренне завидую
такое чувство, что у вас любовница; -))) и она не гладит ;-))))))
Видимо лень....
Времена суровые настали, электричество подорожало, можно понять
руки и голова только под соц сети заточены
Мне жалко времени на это. А к тому же глаженная ткань, на самом деле очень плохо впитывает испарения, которые за ночь отдает человеческое тело, испарина оседает на коже и закупоривает поры, так что, лишний плюс обойтись без утюга)))
Зачем? И так хорошо