Прочие взаимоотношения

*** ПОЧЕМУ так всегда, что старый ДРУГ лучше новых двух? Как можете мне ЭТО объяснить?:))) ***

Bega *****
все просто---
Наталья Гурьева
Лучший ответ
за одного битого двух не битых дают...))))
Bega ***** Спасибо:) неожиданно:)))
Не всегда так.. однако)))
*S
*_ Sypermenka Ёпть _*
проверен годами и пудом съеденной соли... а это не шуточки...
СТАРЫЙ ДРУГ ЭТО ПОЧТИ РОДСТВЕННИК)))))
всякий друг кинет и предаст,.. у каждого свой предел прочности и рычаг
Ольга Плема
Друг это как и настоящая любовь... Один на всю жизнь...
Максим Мукин
Bega ***** Приятного и нежного вечера!:)
Чудо.
Сергей Креккер
Потому что старого друга знаешь как облупленного, особенно если пришлось вместе "пуд соли съесть". На него можешь положиться, если он настоящий друг. А новых друзей не знаешь, как они проявят себя в экстренной ситуации.
A[
Aidana [Rma]
Здравствуй, Олеся. У меня один Друг, другие лишь хорошие знакомые, с новыми Людьми стараюсь не знакомится без интереса .
Полат Ога
Bega ***** Здравствуй!:)
если будет такой то вы сами поймете! но это не значит что от всех нужно закрываться! так как когда то и старый был новым!!!
Жизнь загадочная штука. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Можно пройти с одним другом всю жизнь рука об руку, а можно потерять в один миг. За небольшой отрезок времени, я потерял двух единственных друзей. Один предал меня с моей же девушкой, второй ушел из-за долгой и наглой лжи. Кто-то скажет, что они не были настоящими... Возможно.
Если, есть человек, который готов идти с тобой одной дорогой, поддержать тебя на любом этапе жизни, выручить в трудную минуту, и просто быть рядом, не стоит думать сколько ты его знаешь, один день или один год. Ведь друг-это состояние души, близость, а не отрезок времени.