Прочие взаимоотношения

У меня сегодня свадьба, а я передумала...чё делать то?

Чё делать... .
Спать ложись ))))
Евгений Кочегаров
Лучший ответ
Возмещать жениху финансовый и моральный ущерб.
у родителей прощение проси-- жениху в душу уже плюнула - хоть и мысленно
**
***золушка ***
ну и поворотец...))) ну и ситуёвина) ) сыграй в "сбежавшую невесту"-если прчина уважительная. Но может это просто боязнь перемен? Удачи тебе и меньше ошибок!!!!
Александр Семёнов Понятненько...
в германии познакомился с девочкой, гуляли целый день и всю ночь, а утром она говорит - йо, я поехала, у меня сегодня свадьба.... срочно с кем-то нагуляйся.... до нехочу... если времени нет, то сразу с троими....
Юлия Дианова
если передумала значит не стоит себя насиловать, конечно смотря из за чего передумала, а может из за кого? если из за кого то это уже лучше, поменяй жениха и все
Ну и правильно моя хорошая. Беги оттуда, нечего там делать симпатичным девушкам. Потом сто раз пожалеешь.
Это плохо... У меня тоже такое было. Я через 9 месяцев развелась...
Bekki Bekki-Bekki
Лучше сразу, чем поздно! Значит не любишь его!
Вера Тимченко
во первых успокоиться, а во вторых еще раз все обдумать
Nu luchshe pozdno chem ochen pozdno...tochnee eshe ne pozdno tak chto...
*E
*_ E_L-D-O_S _*
БЕЖАААААААААТЬ)))) лушче сейчас решить эту проблему, чем через месяц))))
Прикольненько! Ну ты даешь! А че так поздно передумала, хотя бы днем раньше! , Могли бы людей предупредить, а теперь неудобно как то получается! Но если передумала потому что не любишь, лучше не выходи, лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала!
значит не выпьем на халяву... а жаль :(
Наливай полней да закусывай!
Хорошо что не успела мужику жизнь отравить....
Руслан