Прочие взаимоотношения

кем вы себя представляете...в постели, с кем ассоциируете?

ему решать кем...))))
D)
Dильka )*
Лучший ответ
С обезьяной))
Сергей Богач
Лёха Белоусов нууу, Саш, че ж так????
А зачем представлять?
Мне самой собой больше нравится быть.
Неплохо кстати получается.
Голодным ...это явно )))
это две разные женщины-какой я себя представляю, и какая есть на самом деле.
Нина Пак
а вот это уже интимные секреты))))))) ) здрям Наташ))
слон хобатастый))
Tatjana Krasnobokaja
Тигрищщще! Так говорят!
Ersin Mamaraymov
Я там просто сплю :)
С Человеком, который не думает только о себе.
Елена Крутова
...стараюсь оставаться самим-собой, а вот кем представляюсь в мыслях женщины - это уже зависит от широты её фантазии....
Shirin !
О.. . и здесь театр? Тогда хотя бы без суфлеров....
Александр Кот
Представлять представление в постели - есть удел представительных представительниц постельного представления.
Спящий ёжик....
маленького и хорошего ангела :)
Юлия Тур
вобщето, в постели я об этом не думаю, некогда, понимаешь ли.
Все зависит от конкретной ситуации....
представлять некада и ассоциировать тоже..) )
когда много другого всего интересного мона сделать....)))
Не знаю... никогда не задумывалась...
а разве нужно себя с кем-то ассоциировать? я индивидуальна
Оксана Шишкина
Львица.
я такая какая есть
Ольга Ольга
не спрашивал у девок, но спасибо спрошу))
Кошкой, постепенно превращающейся в тигрицу. А иногда - песчинкой, чтоб затеряться..:)) ) Иногда - волной, но нужно много пространства тогда:)) . И оставляю соль на его губах. Свою:)) . Спасибо за вопрос
Анна Черненко
Скорее- сама сабой, но стараюсь быть разнообразной и не похожй на вчерашнюю, так что-бы партнер всегда был готов к неожидинностям
Pr
Pro100[Single]
В постели я как горячая печка! Обжечся можно! Так говорят незнакомые меж собой подружки. Постепенно привык.
Я не успеваю ничего представить и заассоциировать, ибо засыпаю когда голова ещё за 30 см. от подушки. Видимо, самое точное определение - это бревно. Зато очень обаятельное.))
Нормальным мужиком с большой буквы, а если и женщина подыгрывает, то тогда суперменом в кубе
Юля Малкова
с тигрицей или львицей
Лена Логунова
я-это Я, а муж-это МУЖ
порнозвездой))
Я есть я.
Сплю-ю-ю-ю-ю я, так тихонечко под одеялком, не храплю даже...
морским пехотинцем... руки за голову... бросок через бедро...; -)
С игривым дымчатым волчком, неуклюжим как медведь, и ласковым и нежным как котёнок. А па правде я в постели не ассоциирую, а чаще всего сплю.)))
Разве нужно в этот момент себя кем-то представлять, там по-моему не до этого...
Кошечка, львица!
ветром 10-15 м/с
зверем ))) львица-как говорит мой МЧ
Хачапури
Я такая какая я есть!
Али Х
Дя этого книжки читать надо или в театр ходить. А в постели не представлять надо, а наслаждаться.
Представаляю себя только самим собой, нежным, ласковым и жаждующим любви и тепла своей любимой.
извините, но чувствую себя б....
Люба Федченко
всегда по разному, поэтому и секс всегда одинаковым не бывает... всё что у тебя в голове, всё передается телу, и вот тогда то начинается самое интересное...
Исчадием ада.
Каждый раз по разному, определенности нет и думаю это хорощо постоянное разнообразие, в этом я думаю и состоит длительная взаимосвязь с одним партнером - уже 20 лет
а что вы имеете ввиду? в постели-когда спишь? или в постели-любовные игры?:))
Тебе скажи–тоже захочешь.... не не скажу.. самому надо ))
сучкой крашенной)...