Прочие взаимоотношения
романтика в постели... это как??))) как вы себе представляете романтику в процессе секса??
ДА НИ КАК... В СЕКСЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТРАСТЬ, А НЕ РОМАНТИКА... РОМАНТИКА- ЭТО СОПЛИ И ТЯГОМОТИНА, ОТ КОТОРОЙ ОРГАЗМ НЕ ИСПЫТАЕТ НИ ОН И НИ ОНА... РОМАНТИКА ВАЖНА НА ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА, НО КОГДА НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, РОМАНТИКУ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ПОЗАДИ...
Ну шо! Палатку поставить, костер развести. Правда дыму много будет от матраца)))))))))
свечки зажжем,
если нада)))
Артур Халиков
НАДЕЮСЬ СВЕЧКИ НЕ РЕКТАЛЬНЫЕ ?))
Так это и есть романтика))
с приглушенным светом
Фиг знает, может надо одновременно стихи читать?) А если в ритме, то вообще рэп получится...
Перед сексом, можно и после.) В постели тоже можно вести романтические разговоры, какие то романтические воспоминания.
Вот не надо этого, а. Можно, конечно, с живота шашлык пожрать, облить тебя кетчупом и приправить соусом. Но лучше поесть заранее и не париться.
Александр Ant
украл мыслю.
это когда ничего не хлюпает.. и тихо дышится..)
ну конечно же измазать чем и облизать. я вот думала.. если сливками.. то я как то не очеень сладкое люблю. если соусом каким.. вдруг так увлечется.. что укусит.. зажует.. тогда пусть лайм выдавливает и слизывает горечь с кислинкой.. так уж и быть.. сверху открою шампанское.. пусть уж и напьется зараза такая романтишная..
это надо видеть... словами сложно.
В процессе секса никак, а вот перед... Музыка, свечи, нежные прикосновения и все такое
Если секс стал банальным, попробуйте без "Б".
Если ты ее во время секса целуешь. это уже романтика.