Прочие взаимоотношения
Занялись бы секосом в машине,в парке или на балконе????)))))
всё это уже проходила...)) ) ахахахахахааааа
На лавочке под окнами!
Легко!
Ой, это уже старо... было даже в самолёте, про поезд вообще молчу)))))))))
сейчас холодно.... и в машине и на балконе.... на улице минус стоит....
А новенькое есть что?
да где только не было))))))))))))))) ) вот в машине больше не буду))))))))))) ) жесть))))))))))))))))
и в машине, и в парке, и на балконе.... везде
легко и непринужденно!!!! в любом месте, в любой час!!!
В ещ на крыше, на площади, на пляже, и во многих других интересных местах, например, на стадионе - было дело, было... уж не знаю, что еще можно придумать)))
и не говори, да холодно!!!
постоянно занимаюсь ! )))
да где угодно с любимым)))))))))))))
А мы по Вашему чем занимаемся ( в машине, в парке, да на балконе).
Предпочитаю подвалы и чердаки
да, даже грамотно не можешь писать, так секс или секос????
холодно
да окна потеют сильно
прохожим все равно ничего видно не будет
а вот на болконе бы нплохо только у нас на 1этаже его нет
не повезло
да окна потеют сильно
не повезло
я бы с радостью =)))
ну скажу, в машине было =))))очень эктримально =)) было на остановке на скамье, потом в поле было на земле.. . потом на сене было. потом на капоте, на крыше машины, на стиральной машинке, на столе, в ванной ( самой ванне)... .
больше не припомню =))))
Легко. Было бы с кем. =))
Я испорченная и плохая.)