Прочие взаимоотношения

А у вас... самые необычные или смешные свидания были?

Ales Narmales
Бвло один раз))) я долго потом смеялась. Встретились мы с молодым человеком, побеседовали немного прогулялись))) и тут он говорит я на минуточку отлучусь. Отлучился и растаял в тумане. Потом извинился за такое поведение))) я его так и прозвала ёжик в тумане)
Ерланбек Мусабеков
Лучший ответ
были разные..))))))))))
!:
!мунаргуль! :-)
Ну как сказать, блять! За месяц договаривались сходить в 5В кинотеатр, каждый день созванивались, ждали встречи, а когда этот волшебный день настал, то я с таким огромным желанием к ней на машине подкатил, смотрю, а с ней ещё 3 бабы трутся! Она сказала - они с нами пойдут! Чё за хуйня, я молча развернулся и уехал! Оказалось эта сука решила за мой счёт всех своих подруг сводить в кино и за мой счёт в ресторане накормить! Это подло, но я её простил! Подобное повторялось несколько раз и через год мы расстались...
Александра Гринчук Вовремя уйти тоже исскуство)
Одна девчонка пришла на свидание... с бабушкой!!!
Lio Stern
да, на первом курсе, не высыпалась, жила в общаге.. пригласил парень в кино, свет погас - и я уснула.. проспала весь сеанс))) надеюсь хоть слюнку не пускала))) парня этого больше не видела... как фильм закончился, я проснулась и мы разошлись каждый в свою жизнь
Альмир Яфаров
Да были. Я была под ...впечатлением ...когда парень смел своей чистой ладонью птичью какашку с лавочки и любезно предложил мне присесть)))