Прочие взаимоотношения

В вашей жизни были когда-нибудь смешные свидания? расскажите вкратце

да.. былоо)
сестра (привыкла считать ее сестрой-на самом деле-лучшая подруга) ) встречалась с мальчиком... он ее оч любил... а она его-просто не переваривала..)) )
а однажды он пригласил "на свиданку) " ну мы пошли с ним гулять... он меня увидел-в осадок выпал) ) вприципи, мы с лучшей подругой были бы как 2 капли воды похожи, если бы она не красилась хной. она рыженькая, я брюнетка) )
назначили встречу. в 17.00. на остановке.)) я пришла с хорошей подругой. Дашей. я стою к дверям магазина спиной, Дашка ко мне лицом... и тут я почувствовала что кто то приближаеться ко мнее.... Дашка заржала как конь... и тут я слышу "ПРЫВЕЕТ" ) хах... меня тогда инфаркт чуть не схватил.... а потом представляете (ну он мальчик не первой красоты) мы стоим... я ответила-приветик) как делишки)
и тут.. пипец.... идет мальчик -в которого я на тот момент была влюблена (ПАНИКАА!!) вот, я хватаю Егора (мальчик, пригласивший на свиданку епть) за рукку.... и бежааать) ) ну мы пробежали все закакулки в нашем районе... погоня ослабилась)) мы посидели 5 минут, и он сказал что ему ток плочаса гулять можно.. .
ну вот так.. .

с тех пор я хочу на инетовские свиданки только после тщательного просмотра фото) )
кстати, сейчас с тем мальчиком я дружу)
Вадим Савченко
Лучший ответ
однажды приезжаю)) ) (конечно по- инету же).. созваниваемся мобильными и вижу.... о как я не хотел, чтобы это была она)))).. при моих 70 она около 100,но больше меня невольно смутили её жёлтые зубки ..но всё же побродили -погуляли) она даж пригласила к себе, но я сказал что маме ) обещал быть ровно в 9)))..я конечно в грязь лицом старался не упасть, -улыбки, титочки) , кафе кафеты, всё лишь она не подозревала бы. . но свидание было первым и последним).. тогда ещё вэбки лишь входили в обиход..
Жанна Алиева
А то!! ! знакомства по интернету почти все отпадные.
однажды, приезжаю на встречу, звоню, смотрю берёт трубку из кармана раскрашенная аномально бабуся и я понимаю, что это она со мной разговаривает.... дальше не смешно.
другой раз. приезжает по мне в офис девушка а я думаю где же я её видел?? ? оказалось что это жена одного моего знакомого гаишника.. . дальше не смешно.
однажды ...
Максим Ким