Прочие взаимоотношения

Были ли у вас неудачные свидания? Расскажите о них. Что после чувствовали? (Вопрос больше к девушкам)

Се
Сергей
Были, парень совершенно не понравился по общению+распускал руки, чувствовала себя очень некомфортно и постаралась свалить как можно быстрее. . .сейчас я понимаю, что нужно сразу уходить в таких случаях, но тогда не смогла как-то ((( Еще одно было с другим, когда он купил мне ПИВО, даже не спросив, хотя я вообще не пью, это была полная жесть...
Andrei Tarakanov
Лучший ответ
шлюхе они и в африке шлюхе
за версту от них пасёт
Первое свидание. Я прожгла себе куртку, а он порвал новые джинсы. Поржали)
Олег Черевик
Самое ужасное ( морально )свидание : дружили с парнем лет 7, все хорошо было . Сидим как-то в ресторанчике ужинаем ( привычное дело) .
И тут он начинает признаваться в своих чувствах: что не считает меня другом, любит и больше не может так . В тот момент у меня уже был молодой человек . Особенно тяжело дались слова : " Ты для меня друг. "
были. сразу поняла что мы с разных полей ягоды, он рассказывал о каких-то своих достижениях, которые мне были не интересны. сделала вид, что мне звонят и "по срочным делам" уехала домой. таких случаев было много, все не вспомню. Было даже когда ожидания мои расплавились как сыр в микроволновке - человек представлял из себя совсем не то, как о нем говорили знакомые.