Прочие взаимоотношения

Расскажите о своих самых неудачных свиданиях

Эта тема мне кажется очень интересной, потому что для кого то это возможность вспомнить свою молодость, для кого то пережить то, что случилось на днях, а для кого то посмеяться и пообсуждать это с другими комментаторами
Последнее моё свидание было в 26 лет)) Добавился в друзья в соцсети парень из рок-тусовки. Я ему как-то написала тёплое поздравление на ДР, он оживился, начал ко мне подкатывать. Предложил встретиться. Как он выглядит - хрен его знает! Прислал фото в тёмных очках и другое - где он далеко в поле сфоторафирован.

Встретились. Пришёл жирный колобок (не плотный, не пышный, а именно ЖИРНЫЙ!). Волосы длинные, наполовину серые, наполовину седые. При этом в этих волосах у него две (!!!) залысины!! Зубов - половины нет, а что есть - невнятного сероватого цвета. Грудь - как у женщины, висит!!! Выглядит лет на 50.

Дошли до скамейки, сидим. Нахваливает мою внешность и пялится нагло на мою грудь (хотя я надела закрытую футболку с рок-группой). Вынюхивал, кем работаю, с кем живу, семейное положение. Я разозлилась - стала в ответ то же самое спрашивать. Сказал, что живёт с матерью на её пенсию. Не работает, так как НЕ ХОЧЕТ. Его хобби - съездить на дачу, прибраться в доме, поесть. И музло послушать в интернете. Всё.

Рассказывал, какой он крутой, общается только с девушками. Хотя его подруги - это те, кто из жалости принимают от него заявку в соцсетях. А он их ещё и оскорбляет: эта жирная, та - страшная. Хотя сам страшен как чёрт))))

Предложил выпить пива, я отказалась. Начал вынюхивать, почему не пью. Лез не в своё дело. Сказал, что у него больной желудок, но он всё равно бухает постоянно)))) И всем надо бухать. Обиделся и расстроился, когда я отказалась с ним выпить!

Потом разошлись по домам. Когда шли до метро, прокололся, что ему 36 лет))))) И горько об этом пожалел.

Далее он начал меня атаковать в соцсетях. Выжидал, когда зайду в сеть, и в ту же секунду писал мне как одержимый))) Вечно всякие намёки кидал на секс. А когда я его игнорила и не отвечала, слал мне кучу злобных смайлов. В итоге так задолбал, что я написала ему длинное сообщение, что я его недостойна и кинула его в чёрный список)))
Сергей Мизин
Лучший ответ
Их у меня не было. Ни ужасных, ни хороших.
Не очень удачное, если не считать,что даёт опыт, это когда не хочется встретиться второй раз
Если блудница, то тоже не очень
Андрей Марков
Ойй.. не. Лучше я промолчу =)))