Прочие взаимоотношения

Какие у вас были самые нестандартные свидания? Как они выглядели?

Однажды я позвонил своей девушке и пригласил её на берег реки вечером. Когда она пришла я сидел на дереве с бутылкой пива. Куда с моей помощью она выбралась и мы занялись сексом ( на дереве) )))
Дальше мы переплыли реку, бросали камни в дом одного мажора, после чего, лежа в густой траве, слушали как мужик кричал маты и говорил что поубивает уродов. Смотрели на мелькающие следы фонарика и смеялись как последний раз в жизни)).
Аэлита Файрузова
Лучший ответ
По объявлению встретил женщину, довольно симпатичная в бальзаковском возрасте, повёл её на бал в прекрасном месте города. Она была крайне удивлена, что не в ресторан и что я не на своей машине. Больше не встречались.
У маяка морского))).... на мысе Дооб)))
У могилки, Арсюш) У моей могилки)))
Рина Ващенко Некрофилией попахивает
не сдавайся Арсений, покажи этим сучкам где раки зимуют)))
Lena Kupershmidt
Все свидания были идиотские и позорные... Вспоминать тошно... По ним можно огромную книгу анекдотов написать))
У меня было свидание на крыше многоэтажки в 3 часа ночи и встреча там рассвета )
Вообще не было, вот за 34 года ни разу))))
Ты гей, у Вас педиков свои заморочки.
С парнем по приколу.
Я натурал.
Юрий Агафонов
Хм, все стандартные. Даже, признаться, вспомнить нечего.
в приемной у зубного врача))) Парень пришел для поддержки, я еще та трусиха)))
Cергей Лобанов
Через 2 часа после знакомства. Встретились, часик поговорили и пошли в ЗАГС подавать заявление. Через неделю расписались.
все стандартные, ничего интересного, из неожиданного один товарищ пришëл без предупреждения с ребëнком, малый меня колой облил
Я принципиально не смотрел на слишком яркую девушку в одной организации. (Не глазел на неё как другие) Так она не выдержала, сама подошла, завела разговор.... Вечером там же, знакомство продолжилось с развитием.
Было нормальное свидание, мы гуляли, а он вдруг начал рассказывать, как много волос у него на груди.
Я пришел к ней на свиданку, она в халате и как зомби, говорит деверево назвали они с друзьями по палате ватрушкой, я сразу про ее промежность подумал