Прочие взаимоотношения

Ваш наив не слишком-ли смешон, для здоровья близких не опасен?)?)?)))))) Навеяло тут, понимашь... )))

Bakyt Kolbaev
.. ну улыбнись, ежель так....
Ольга Aнисимова
Лучший ответ
Bakyt Kolbaev Ань, чудный мультик! )))
Спасибо - улыбнула! ))))
Для близких безопасен))
Сейчас окно закрою, чтобы не дуло...)))))))))))))
Syrgak Sultanov
Я -как Тортилла.... и назвать меня наивной нельзя!
Bakyt Kolbaev Неужели - така стара?! ))))
ПРИВА АН))... Никогда НЕ боялась быть наивной, и смешной) )
Ибо те, кто искренне любят Меня... примут такой какая Я есть... А остальные? Хм... РАДОСТЬ всегда продляет здоровье... А если смех Зол? Так выражаю искренне соболезнование... МНЕ с такими не по пути))))))))
Смех полезен для здоровья))) смейтесь.
Б.
Бота ...)))
мой наив чудесен и прекрасен,
мой наив немножечко смешон,
мой наив для близких не опасен,
мне же жить чуть чуть мешает он.. .
)))))
Андрей Панков
))))))))))) не не опасен.. .
понимаешь как получается.. . есть люди, которые общаясь в сети долгое время знают свои правила, распознают опреденные виды информации и это для них естественно.. . есть свой стереотип изложения.. . появляется некто, кто не вписывается в игру.. . но интересно понять сами правила.... это похоже примерно как школьном классе.. . дружу-не дружу.. . +технические особенности ресурса.. . и начинается игра.. . постепенно.. . но новичок не понимает.. . значит надо довести ситуацию до абсурда чтобы стало понятнее что к чему для ВСЕХ участников.. .
вот ее финал и состоялся.. . но игра интересна до конца.. . чуть не уснула.... но зато отвлекло и улыбнуло...