Прочие взаимоотношения

Дяди, вы уже стишок своей даме выучили к 8 марта... а табуреточку приготовили с которой будете рассказывать?))

и веревку наверное не забыли.. над табуреточкой..
Александр Ситников
Лучший ответ
Алчные глазки, потные ручки,
Ждут поздравлений подлые сучки.
Ждут в кабинетах, бляди, цветочков,
Шепчутся, твари, жирные бочки.

Щас, блядь, схожу, куплю самогонки,
Розу подгнившую, банку сгущенки.
Хлопну по жопе, чмокну их в губки -
"С праздником Солнца! Зайки, Голубки! "
Иван Таранов
Ксю... фии....
мой с табуретки под потолок не впишется (((( эээх, не видать мне праздничного стишочка....
Саша Бабіков
Главная → Дети → Общие вопросы → Детские стихи к 8 Марта
Детские стихи к 8 Марта
★★★★★
Любишь GTA? Одежда для тебя!
vsemayki.ru
18+

Большой выбор! 100% качество! Доставка. Выделяйся в одежде с любимой игрой!
Футболки с играми
Толстовки с играми
Майки с играми
Создай свой товар
Спасибо, объявление скрыто.
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Ремонт грузовых авто­мобилей
maz-l.ru

Ремонт двига­теля, КПП, топливной аппа­ратуры, кузовной ремонт, авто­элек­трик
Ремонт двигателя
Ремонт КПП
Ремонт топливной
Кузовной ремонт
Адрес и телефонЛипецк
Спасибо, объявление скрыто.
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Яндекс. Директ
Детские стихи к 8 Марта
Детские стишки к 8 марта
Каждый ребенок спешит поздравить свою маму с праздником 8 Марта. Какой самый лучший способ поздравить: сделать самому открытку или рассказать стих? А можно сделать и то, и другое, тем более, что детские стихи к 8 Марта может выучить любой ребенок. Поэтому у него будет возможность поздравить маму и бабушку с этим весенним праздником.
Какими должны быть детские стихи к 8 Марта? В первую очередь, они должны быть достаточно легкими для запоминания и не очень длинными. Дошкольник не всегда сможет выучить длинные стихи к празднику 8 Марта. Поэтому для маленьких детей отлично подходят небольшие стишки.
Поздравления с 8 Марта для детей постарше могут быть уже достаточно большими. Но все-таки никогда не стоит забывать, что учить стих каждый ребенок берется добровольно. И именно он должен выбирать тот стих, который ему нравится больше всего. Поэтому, когда вы выбираете детские стихи к 8 Марта, не забудьте спросить у вашего ребенка, чему именно он отдал бы предпочтение.
Предлагаем вам не искать стихи, а воспользоваться уже готовыми произведениями, среди которых вашему ребенку и вам обязательно что-то понравится.
Детские стихи к 8 Марта
Прикольные стишки к 8 марта: детские
Стихи 8 Марта для детей
Я весь день не плакал,
Не дразнил собаку.
Не таскал котенка,
Я ведь не проказник:
Нынче мамин праздник.
***
Маму я свою люблю,
Ей подарок подарю.
Я подарок сделал сам
Из бумаги с красками.
Маме я его отдам,
Обнимая ласково. вот есть вариант