Прочие взаимоотношения

А возможно и ТВОЁ может не Вернуться?.. Да и странное понимание " Моё ".. " Твоё "..как считаете?.. ( мнения.. и см. ниже)

ЧЕЛОВЕК ( по сути.. и по природе ) Свободная Личность...
Как он может быть " ЧЬИМ = ТО ".." твоим " или " моим "?...
Sergey Macegorov
Существует Мнение, что у каждого человека на Земле Есть Своя Вторая Половинка, что и Называется==="Мое","Твое"....

Даже Существует такая Поговорка: "Если Любишь===ОТпусти! Если человек Твой===то Вернется к тебе. Если НЕ Твой===то НИКОГДА Твоим и НЕ Был!!! ".

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

НО так ли Это на Самом Деле?

Конечно Если мы Очень Любим человека===то можем Его Его ОТпустить, но мы Очень часто и густо НЕ Задумываемся над тем, что когда отпускаем Своего Любимого человека от Себя====он может Обратно и НЕ Вернуться! На Это Существует Множество ПРичин (Это могут Быть и Различные Терракты в Наше Время, и Аварии, катастрофы, несчастные случаи, ну и т. пр..)...

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Человек, который нам послан Судьбой и которого мы Любим, с которым мы Счастливы===НЕ Нужно ОТпускать от Себя и Испытывать Судьбу!

Жизнь===Очень НЕпредсказуема и мы НЕ Знаем, КАкие "Сюрпризы" Она нам приготовит на Завтра!

Человек, с которым мы ДОЛЖНЫ Быть, т. е., "наше"===Обязательно с нами Будет и НЕ Уйдет от Нас!

Если же человек НЕ наш===то он Уйдет от нас, как бы мы НЕ пытались Его удержать Возле СЕбя!

ПОэтому мы должны ценить тех, кого ЛЮбим и НЕ ОТпускать их!
Быть с ними Счастливыми и в Горе, и в Радости!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если любишь, - не отпустишь
(Ирина Швец)

==================================================================

Если любишь, - не отпустишь…
Если любишь, то поймёшь…
Если любишь, - не осудишь…
Если любишь, то придёшь…

Я жду ещё!.. Ещё надеюсь,
Что ты откроешь мою дверь.
Тогда я больше не осмелюсь
Тебя оставить, милый, верь!

Я обниму тебя, любимый,
Мой самый близкий человек,
И буду самою счастливой…
С тобой одним! Пусть это грех!

Но, чем же виновато сердце,
Что поздно так любовь пришла,
И что другим кольцо надето…
Но ведь на сердце нет кольца!

Кто не любил, те пусть осудят,
Кто не страдал, пусть обвинят!
Мне слышать это больно будет, -
Тебя терять больней в стократ!

Если любишь, - не забудешь…
Если любишь, - не солжёшь…
Если любишь, – не отступишь…
Если любишь, то вернёшь!
Дмитрий Беззаботнов
Лучший ответ
люди собственники... любят присваивает и свое, и чужое
Snejana Cucos
У нелюдей - возможно...)
Людовладельцы в человеческом обличье...)... они такие...))))
когда впервые прочла сей опус в Интернете - удивилась... КАК ЖЕ МОЖНО ОТПУСКАТЬ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ ?
эти заумные советы для людей у кого своего мнения нет и не будет ..кто живет чужим умом...)))
Валерий Шатров