Прочие взаимоотношения
Ваше мнение... (См. ниже).
Пару дней назад встречаю на улице двух особей женского пола... Лет им по 17-18. Обе беременны, на глаз - 7 месяц у одной и чуть поменьше у другой. Обе пьяные в дым, смолят сигареты, у той, что больший срок, на руках видны исколотые вены... Что ждать им от их потомства? Что ждёт страна от такой смены?
была такая клиентка-25 лет, вич ифицирована, инсулин-диабет, но захотела родить, и, главное не запретили врачи-холили и лелеяли, а за спиной глумились! Демократия, однако!
не все ж такие
дегенераты со своим потомством всегда были, но большинство всё ж адекватны, вся надежда на них
это ужас...)) ) и таких вокруг навалом...)) ) вырождение...)))))
такова цена "свободы", за которую все так боролись...
Ужас! У меня прносто слов нет! Думаю, яблочко от яблони.. . (это я на вопрос про потомство) . А стране, думаю, от такой смены ждать нечего, особенно хорошего...
хм.. бедная страна. я лично такого невстречала у себя никогда.
Далеко не вся молодежь такая! Скорее всего и их родители такие же...
Молодежь деградирует!!!
А по другим улицам ты ходить пробовал? ГЫ
Моё мнение - это просто ПИ... ДА!!!! Расстреливать таких тупиц надо!
вот именно от таких-то и берутся вич-инфицированные дети, о которых они и сами позаботится не могут и оставляют в дет. домах таких. это ж полный беспредел: ладно себя так губить и то, жизнь одна и так её хреново проживать-у меня нет слов на это! но своё потомство так наказывать. детям повезёт ещё,если они у таких матерей вообще родятся и родятся нормальными, не уродами. но как только совесть позволяет так издеваться над маленькими крохами матери, ещё не родившей их на свет. этому нет объяснения. женщинам до родов ничего подобного принимать нельзя, а тут.... губят нашу страну такие вот мамаши-клаши!!!)))
а родители и воспитание совсем ни при чём????
это просто жуть, скорее всего эти дети будут брошены или даже они сами им что небудь зделают, такие случаи
уже есть. Но все таки еще есть надежда что остались и хорошие мамы