Прочие взаимоотношения

Вычитала.. что донор спермы за одну сдачу получает 7000-15000 руб... МуЖЖчин.. чем не приработок.. а?

Н:
Настя :-)
Там очень жесткий отбор. Кого попало не возьмут
Марина Лужецкая
Лучший ответ
Да? Ты опробуй попасть в доноры!))) Там нужно уже иметь здоровых детей и сдать могучую кучу анализов, пройти обследования, не иметь вредных привычек, явно доминантных признаков, хорошую внешность, и т. д. Было бы так просто - нахера работать? Полстраны бы сдавало каждый день...
Vet@lь_ 1Kyu
Настя :-) ...вот чего я не мужик (((
Руки устанут а потом как работать?))))))))))
Виктор Жуков
Такая большая а в сказки веришь))
Sunique.... A.
а женщина за донора платит ( по крайней мере три-четыре года назад платила) - 50000,00
Настя :-) ..ёпрст.. копить придется ((
фигасе! а я в ночь таксерю по копеечке. всё досвидос нищая жизнь. манхеттен жди меня я скоро буду
Азат ***
Где????
срочно адрес, мне деньги пиздец нужны))))
Настя :-) ..все бы семенной фонд разбазаривать ((
вот я и нашол свое призвание в жизни! 000хааа
Selena- Marie Gomez
а если женам баночки раздать и заставить собирать будет вообще идеально)))
интересно а сумма от объёма зависит
Виктор Грачев
Надо парня отправить, но врядли в Чуваши столько платят
Елена Мельник
Вай, Вай! Люди добрые! Помогите! Это же на какие Бабки за всю жизнь женщины нас кинули! А сколько мы .бедные миллионов в унитаз спустили, вот как происходит разорение!!! Всё,объявляю себя банкротом!
Люблю кидать деньги на ветер.
Адреса, режим работы...
*@лютика@* .
Заебок!
Мисс Юмеко
Посмотри фильм "Отец-молодец", там как раз история про такого "предпринимателя"....
Будешь Супер-быком! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не всех берут в доноры
15мл спермы ровняется 150мл крови. Задумайтесь стоит ли оно ведь потом энергии никакой и частые депрессии вы это заметите.
Это ж... Это ж я мог бы быть миллиардером!!!