Прочие взаимоотношения

Унизительно ли женщине пользоваться услугами донора спермы?

И не важно что это будет за донор - первый попавшийся мужичок, с которым она переспит, или донор из интернета (с сексом или без), или донор из клиники.
Тем самым она признает, что она из-за своего скверного характера или внешнего вида не способна завязать отношений ни с одним мужчиной.
Что за ерись, конечно нет.
Петр Никифоров
Лучший ответ
Батырлан Ахмедия Почему нет? Ты признаешь, что ты настолько никчёмна, что не способна привлечь ни одного мужика и согласишься на секс с первым попавшимся донором ради кончи во влагалище.
зачем это воопще делать надо пойди и возьми себе ребенка с детдома и воспитывай его как свое, так ты и помогаешь за одно ..))
Александр. Андреев. Я бы не стала брать из детдома. Предпочла бы родить своего
В жизни возможны события, которые не придут в голову ни одному писателю-фантасту. Ничего унизительного в желании женщины стать матерью нет. Приведу известные мне примеры. Израиль на протяжении 70 лет своего существования находится в состоянии войны со своим арабским окружением. В войне порой гибнут молодые солдаты. Поэтому в Израиле принят закон, согласно которому молодые люди перед призывом по желанию сдают свою сперму, которая замораживается и остается жизнеспособной. В случае гибели солдата, его девушка, если хочет, может забеременеть, а родители погибшего могут стать бабушкой и дедушкой. Также при ЭКО, когда по каким-то причинам не может забеременеть, оплодотворенная яйцеклетка такой женщины имплантируется в суррогатную мать. Скверный хараетер или недостатки внешнего вида женщины остаются вообще за скобками.
банки (доноры) спермы - закономерное последствие для тех, кто заигрался поисками принца и нафантазировал свою исключительность. все надо делать вовремя. не успела - досвидос. банк спермы - это последняя возможность обзавестись детьми тем, кто уподобился стрекозе, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела..."
Немного унижения и ты - мать! и героиня!
Батырлан Ахмедия А зачем? Почему бы не завести себе мужика, как порядочной женщине?
Донорский биоматериал предполагает его проверенную безопасность и чистоту, т. е. никаких заболевание и патологий! Так что "первый попавшийся мужичок" и ""донор" из интернета" - это не из этой оперы! Донорский материал полноценный может быть только в клинических чистых условиях получен.
Здесь нет.
НИЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО.
Главная и Великая роль женщины.
ДАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Счастье и радость материнства.
Делают неважным..." источник спермы".
ВЕСЬ МИР ПОЛЬЗУЕТСЯ "БАНКОМ СПЕРМЫ".
И ничего..." аморального " здесь нет.
Батырлан Ахмедия Тем самым женщина признает, что она настолько никчёмна, что не способна привлечь ни одного мужика и согласится на секс с первым попавшимся донором ради кончи во влагалище.
И что же в этом унизительного? Того, кто есть, в мужья не хочется, а того, кого хочется, нет...
Батырлан Ахмедия Уж лучше хоть какой-то муж, чем заводить ребёнка от первого попавшегося ёбаря.
Желательно в клинике еще и сурагатной матерью
Это не унизительно. Если женщина вполне состоятельна и единственное, что может ей потребоваться от мужчины это ребенок, то как бы и проблемы не вижу. Вот нафига ей балласт, которого нужно будет обхаживать как ребенка в плане быта. Проще завести тогда только одного ребенка.
Это не говорит о том, что женщина стремная или у нее характер Г. Просто так проще. И в данном случае это разумный ход.
И да, я думаю, что все же имеет значение, кто донор. Поэтому если осознанно, то только через клинику.
Z)
Zhanna )
Батырлан Ахмедия Уже согласна на бычка осеменителя?
Если она от первого попавшегося собирается рожать, то она конченная дура. Вообще банком спермы пользуются для улучшения своего генофонда, а никак не наоборот. Например, лица страдающие генетическими аномалиями или тяжёлой наследственной патологией.
Ольга *** Улучшения генофонда не будет, если женщина страдает тяжёлыми генетическими заболеваниями. Если у неё это - доминантный ген, то он будет проявляться во всех следующих поколениях.
Это только ей решать!
Эрнис Жумаев
Я считаю донор спермы оправдан в том случае, когда скажем у мужа выявили бесплодие... а так, одиночкой рожать глупость.
Женщины очень разные..
Я, к примеру, спокойно отношусь к своим дефектам внешности или характера из-за которых на мне, возможно, кто-то и не женится. Мне не унизительно.
Я бы взяла сперму от талантливого человека с лидерскими характеристиками определенного типажа, который вызывает у меня биологическую и психическую симпатию. А если такой не женится на мне из-за того, что я непрестижна, то ничего страшного для меня не случится. Смирение это называется..
Главное, чтоб ребенок вышел лучше, чем от других мужчин..
Роза Баталова
Танюшка Голованцева Как-то одна популярная красивая англ. актриса написала известному анг. писателю очень некрасивому Бернарду Шоу письмо с предложением взять её в жены. Указав, что их ребенок будет умен, как он, а красив, как она. Б. Шоу ответил, что вынужден отказаться от этого варианта, т. к. опасается, что ребенок можен стать красивым, как он, и умен, как она.
да, я считаю, чтобы согласиться на такое, нужно быть вконец отбитой
Батырлан Ахмедия Лучше будешь жить с первым попавшимся нищим мужичком?
Не вижу в этом ни одной проблемы, все таки если паре самостоятельно забеременеть никак не выходит. то почему бы и не donorskaya-sperma-kriobank.ru подыскать донора
Roma Roma
АНКЕТА ДОНОР СЕМЕНИ:

СПб, Москва, Ростов, Сочи, Батуми.

Увлекаюсь психологией, самоделками, развитием.

Веду здоровый образ жизни, никогда не пил и не курил.

Вес 99, рост 189, цвет волос: тёмно-русый, глаза карие.

Хорошая наследственность. Моему деду 92, он водит авто и ездит на рыбалку!

Высшее образование, долгое время путешествую и живу по разным городам и странам.

Метод зачатия - любой. Вознаграждение только по желанию. Актуальные справки предоставлю.

Всегда работал на себя и вёл интересные душе проекты, превращая хобби и творчество в источник дохода.

Найти контакты можно по запросу: Станислав Самоделкин - донор stspapa. Алгоритм: общение онлайн - личная встреча и ненапряжное общение (ни к чему не обязывает) - встреча для зачатия ребенка.
Shvedov Ivan