Прочие взаимоотношения
Секс унизителен для женщин?
Тогда почему мущщины в своей речи используют обороты сексуального характера, чтобы унизить? Все эти омерзительные "я е. ал в рот" и прочее прочее, я не буду писать эту гадость, вы сами лучше меня всё это знаете. Это чистой воды унижение.
меня этот вопрос тоже интересует. если секс-это нечто приятное для обоих, тогда почему же мужчины всегда стараются унизить женщину именно в таком подтексте?
например, они говорят на всех женщин, которые им дают -все бабы-шл.. хи. но если женщины не дают-они опять таки-шл.. хи) где логика? если им не будут давать, что тогда будет?))
мне кажется, что у этих мужчин мозги отсутствуют
да это только в инете они такие, а в жизни белые и пушистые
кто вам мешает взять самотык и **** в рот кого угодно?
Irina W
Я не унижаю людей, в отличие от мужчин.
дык ...мужмки все сексуальные маньяки
Оксана Янчий
и все мысли направлены только туда!!!
Нет, секс для женщин так же естествен как и у мужчин.
Представил как девушка сказала бы "Пффф... а я давала в п*зду!" или "а я на х*е скользила!" или "*би меня в зад!" да... звучит непривычно.
Конечно, в нее же хрен тычут.
<Анюта >
тычь в дверную щель тогда
Прежде всего он унижает себя, в глазах женщины (спутницы) и окружающих его людей, использую не цензурную лексику
Типа альфа доминирует))) Я ГЛАВНЫЙ и бла бла бла))
а вы не берите в рот
Irina W
В отличие от вас этой мерзостью не занимаюсь и никогда не буду
если бы женщины не продавались за секс как в переносном смысле так и в прямом то такого бы не было! Это России касается еще совсем немногих стран.
<Анюта >
а если бы вам вообще не давали, лучше бы вам было?
Подсознательно пытаются создать вид будто они доминируют. Кто трахает тот и доминирует. Прямое следствие пещерной первобытной примативности.
Думаю унижает это тех, у кого проблемы с собственным достоинством
кек
Отсутствие - гораздо унизительнее. И обороты эти чаще произносятся при его отсутствии. Их извергают те которые больше ничего не могут извергать, ну вы меня поняли.
Есть доля правды в этих словах
Ну согласитесь, что в большинстве мужчины доминируют в сексе. Да и не только в сексе, оглянитесь.
ты просто завидуешь мужчинам, потому что у тебя нет хуя и ты не можешь никого трахнуть
<Анюта >
мы и сами себя можем трахнуть и получше, чем вы. по крайней мере хоть оргазм будет обеспечен!
Татьяна Вайнгардт (Малова)
видимо она страшная))
Кому как.
Я люблю заниматься сексом. ( а кому не нравится? )
А словечки типо "я еб#л в рот"
Не вижу ничего обидного. Обидно когда этого ЕБ#Л В РОТ нету) любите когда вас еб#т, значит любят :D
А словечки типо "я еб#л в рот"
Елена Башкатова
да это тоже самое что считать комплимент если тебе парень скажет что ссал тебе на лицо. дикость полная. где твое самоуважение ?
Алексей Яцына
Я согласен с Rosch. Тебе насрать в рот а ты спасибо скажешь ? Настя Хасанова видно по жизни опущена а не только в сексе раз говорит такую дич.
Какая разница женщины такие же люди.