Прочие взаимоотношения

Вы любите.. ЗАГАДКИ? :)

Юля Руднева
да, потому что для меня загадка эта женщина
Лёхая
Лучший ответ
нет я люблю прямоту и открытость честность
Если только игры.
да. они развивают ум и логику
Ещё скажи сканворды)))))
Вот загадка: Одного человека посадили в тюрьму. И начальник ему говорит-нащовешь мне три слова оканчивающиеся на "ЗО",сразу отпускаю. Только нельзя имена и фамилии типа Крузо, Лазо, Пьезо и пр. Вот сидит он в тюрьме и смотрит на железную решетку. ЖелеЗо! - осенило его. Да, сказал начальник - одно отгадал. Потом ему пришла передача с воли и он решил подъесть ее пока не отобрали. Наелся и лежит думая про пузо что набил. ПуЗо! - осенило его. Да, скащал начальник и второе слово отгадал. Давай третье и на свободу. Но третье он не отгадал и отсидел весь срок. И как только его отпустили и он переступил порог тюрьмы он увидел третье слово. Проклятье! - воскликнул он, как это я мог щабыть. Для подскащки скажу, что тюрьма находилась на острове в море, чтобы никто не смог убежать. Специальное судно доставляло персонал и осужленных. (не надо мне предлагать слово сизо, которое аббревиатура состоящее из заглавных букв)
Ganjick Gannibal
Частично )))
Юля Руднева добрый вечер, Алиска)
очень
Н*
Надежда *****
Обожаю))
Navyxodonosor
головка за щекой играет ловко.

что это?
sun_great
Ganjick Gannibal Неправильно сказал загадку. "Красная головка в дырку лезет ловко".(это дятел). А, волосатая головка за щекой играет ловко- это зубная щетка.
"Беру двумя руками- сую между ногами"(это велосипед).
"Возьму двумя руками, сожму его я крепко и будет он упругий и твердый словно репка"(это снежок)
конечно... ПИНКЕРТОН обзавидуется моей любви
Загадывать:)
Виталий Vvs
Не мой уровень..
Особенно когда дунул
Отгадай загадку!
Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка, сок, пиво! Что ты
откроешь первым? Если не
отгадаешь-ставишь мою фотку
на сутки на аву (которая
больше нравится) передай
своим друзьям, будет весело...