Прочие взаимоотношения
Вы любите.. ЗАГАДКИ? :)
да, потому что для меня загадка эта женщина
нет я люблю прямоту и открытость честность
Если только игры.
да. они развивают ум и логику
Ещё скажи сканворды)))))
Вот загадка: Одного человека посадили в тюрьму. И начальник ему говорит-нащовешь мне три слова оканчивающиеся на "ЗО",сразу отпускаю. Только нельзя имена и фамилии типа Крузо, Лазо, Пьезо и пр. Вот сидит он в тюрьме и смотрит на железную решетку. ЖелеЗо! - осенило его. Да, сказал начальник - одно отгадал. Потом ему пришла передача с воли и он решил подъесть ее пока не отобрали. Наелся и лежит думая про пузо что набил. ПуЗо! - осенило его. Да, скащал начальник и второе слово отгадал. Давай третье и на свободу. Но третье он не отгадал и отсидел весь срок. И как только его отпустили и он переступил порог тюрьмы он увидел третье слово. Проклятье! - воскликнул он, как это я мог щабыть. Для подскащки скажу, что тюрьма находилась на острове в море, чтобы никто не смог убежать. Специальное судно доставляло персонал и осужленных. (не надо мне предлагать слово сизо, которое аббревиатура состоящее из заглавных букв)
Частично )))

Юля Руднева
добрый вечер, Алиска)
очень
Обожаю))
головка за щекой играет ловко.
что это?
Денис Беловодский
баян..
Ganjick Gannibal
Неправильно сказал загадку. "Красная головка в дырку лезет ловко".(это дятел). А, волосатая головка за щекой играет ловко- это зубная щетка.
"Беру двумя руками- сую между ногами"(это велосипед).
"Возьму двумя руками, сожму его я крепко и будет он упругий и твердый словно репка"(это снежок)
конечно... ПИНКЕРТОН обзавидуется моей любви
Загадывать:)
Не мой уровень..
Особенно когда дунул
Отгадай загадку!
Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка, сок, пиво! Что ты
откроешь первым? Если не
отгадаешь-ставишь мою фотку
на сутки на аву (которая
больше нравится) передай
своим друзьям, будет весело...
Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка, сок, пиво! Что ты
откроешь первым? Если не
отгадаешь-ставишь мою фотку
на сутки на аву (которая
больше нравится) передай
своим друзьям, будет весело...