1.Мне бы очень хотелось, чтобы люди в авы ставили свои реальные фотки.;)
2.Чтобы список модераторов висел рядом с лидерами:))
3.И мечтаю, чтобы допакки удалялись автоматически, а то иногда мучаешься, узнал-не узнал старого знакомого?:))))
А вообще представьте, скоро, наверное, будет в инете, как у китайцев--- только при вводе паспортных данных, пройдя идентификацию, люди смогут регистрировать свой единственный акк!:)))) Для многих хамов и прочего сброда вот будет облом с троллингом:)))
Прочие взаимоотношения
,,,Как думаешь... чего... НЕ хватает... "Ответам"?)))
Гульжан Кузыбаева
Да это жесть!))) Как же тогда прикалываться?
немного свободы в вопросах... тема узкая уже все вопросы наизусть почти выучены... по нескольку раз повторяются...
остроумных ответчиков?! не
Видео чата)))
Нормальных правил и адекватных модераторов...
меня )
Фильтра просматриваемых вопросов явно не хватает, например
Как уговорить
Где скачать
Украина
GTA 5
вот примерный список ключевых слов которые я не хочу видеть .
Как уговорить
Где скачать
Украина
GTA 5
я задавал такой вопрос почти такой) посмотрим что ответят
Хер знает))
Музыкального сопровождения в ЛК )))
кислорода, его старательно прикручивают... 5 картинок на брата... ИМХО.. спасибо что хоть не по карточкам .
вроде всего хватает)
Вопросов.
Старых пользователей и ответственности технической службы . Устроили проходной двор, как в России . аА все из за чего им придуркам уже несколько лет говорили заблокировать возможность задавать вопросы с аккаунта ученик, как же Они спам поисковый будут распространять >)
реала!
Я считаю, что не хватает знатоков: людей которые ответят правильно на умный вопрос.
Здравомыслящий людей
сисек)))
Тематического разнообразия вопросов. (много повторов, хотя работников сайта тоже можно понять - спасибо).
Валиуллин Марсель
Ребята, спасибо за то, что чередуете серьзность с юмором и позитивом. Это очень важно для снятия напряжения и морального расслабления людей. И еще пошлости и ругани поубавилось. Вы ее сдерживаете, молодцы.
смайликов таких каких-нибудь особенных, не как у всех) и почему-то убрали оценки, а так хочется тупым вопросам и ответам единицы ставить )) и свободный доступ к общению с модерами их ведь нигде не найдешь ((
Общения ..
аналитики
например, было бы интересно знать сколько вопросов удаляется, сколько шуточных... сколько дебилов. И т. д.. :)
выгнать стукачей
Людей.
укропов дохлых