Прочие взаимоотношения

Вы подходите друг другу по гороскопу???))))))))

Даж не заморачиваюсь на эту тему)) )
Не верю во всё это ))
Раиса Ильичёва
Лучший ответ
нееет, муж и я оба Скорпионы, но вместе уже много лет, с любимым тоже не подходим, он Стрелец, но тоже уже 7 лет вместе))) Так что всякие несовместимости по гороскопу я опровергаю своей жизнью и любовью)))
я даже и не знаю :))))))))))))))))))
Очень подходим !!:)
Безусловно!
Ильмира Аюпова
по месяцу - аха, а по году - хихихи)))))))))
Лев и Овен =) вроде подходим, но два огненных знака часто обжигают друг друга !!!
Лилия Шайкина
только за счет моего терпения!!
Конечно. даааааа
Светлана Zuehlsdorf
идеально
я-козерог. он-дева
Ээээ. . как бы наверно нет) Вот ели бы она была тоже скорпионом))) ) Вот это огооооонь и страсть) )

______________
Близнецы: /Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.
совсем не подходим.... ближе чем на метр совсем нельзя подходить.: -))))))))))))))
Абсолютно нет, может поэтому еще друг друга не убили)))
Ludmilla Wagner
Весы и Скорпион, Петух и Дракон-идеально подходят друг другу, поэтому и живем уже больше 15 лет вместе.
Игорь Андреев
Когда начинаешь жить семьей о гороскопе забываешь)) Подлаживаешься, уступаешь, прислушиваешься... Я мужу своему рекомендована гороскопом после 40))Посмотрим) )
Я с первым мужем подходила идеально и что... развелись))
Если зрить в корень, то гороскоп это только лишь прикрытие. Проще говоря мы сами выбираем те черты присущи нашему знаку и кричим об этом, что я истинный представитель этого знака, а сколько союзов, продолжают жить не смотря на явное противоречия в гороскопах. Гелена, так вы же просветлённая, неужели такие глупости приходят вам в голову, зря тратите время....
Мы крысы оба, Я козерог, он рак. Не подходим!
По гороскопу я дева, а мой муж козерог, моего терпения хватило на 18 лет, его похождений, мы с ним развелись, а самое главное, это ваше понимание и доверие, а гороскоп он не главный в Вашей жизни. Если Вы с ходите к астрологу, вот там будет все точно. Удачи.
А это так важно?