Прочие взаимоотношения

Почему умные, деловые люди "не сидят" в о, т, в, е, т, а, х?

Ответ напрашивается один--- у них есть дела поважнее:)
Гулжигит Абдырахманов
Лучший ответ
Я сижу))))))))))))))))))))
С праздником!!! Куда ж им умным.... до Ответов))
Виктор Кусакин
Ирина Павлова С праздником, Светик! Ты права!
красиво назвала всех дураками))))))))))
Асет Кадырбаев
Ирина Павлова И себя в том числе)
Наверно по ящику сериал " Санта-Барбара опять повторяют.
Ashurbek Juraev
сидят иногда умные и деловые и дают вполне разумные ответы, только сидят они не долго.
Брехня. Мы жыж с Клавой сидим.
да ладно?! здесь между прочим даже депутаты сидят
Elnur Rehimov
понятно стало одно... мы глупые бездельники)))
Некогда и знают сайты получше.

Я хотя и сижу тут, но так... иногда сижу и морщусь, иногда ухожу туда, где публика интеллигентнее.
Умные деловые люди тоже люди и отдыхать и расслабляться где то надо, ответы один из вариантов, причем хороших, можно что то подсказать из своего опыта (если сидят умные люди). Почему бы нет? Я с вами не согласна. Умные тем более деловые люди не будут себя перегружать им где то отдохнуть тоже надо, отвлечься от работы. Чтобы лучше шла работа надо уметь хорошо отвлекаться от нее и отдыхать
Брехня. Я жыж сижу
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса....)))
Андрей Боронин
потому что у них много денег, они могут позволить себе семью и сейчас отдыхают с семьей
Ты давай там умных и деловых под одну гребенку не собирай..))
Лена Орлова
Потому что Нам некогда!
Блажен кто верует
есть но молчат смотря у кого у меня сстрес иза этого и зашол и я думаю когда она будет сомной я и забуду дорогу в ответах
Safar Saidamirov
Ирина Павлова Я желаю УДАЧИ!
Им на это нет времени)
я очинь умный и граматный и я тут сежу)