Прочие взаимоотношения

Вопрос преимущественно к девушкам [подробности внути]

Такая ситуация:
Друг попросил зайти к его бывшей жене, починить компьютер. Она живет в отдельной квартире, естественно в квартире была она одна. Пока чинил, комп она вокруг меня щеголяла в маечке без лифчика. Пока комп пыхтел, устанавливая ОС мы сидели на диване (довольно близко друг к другу) и чего-то там хавали. Вот меня мучает вопрос: я протупил и нужно было ее завалить или это может быть ходить без лифчика в присутствии скажем малознакомого мужчины может быть нормой?
это полюбас завлекалово)) она хотела соблазнить тебя
Галина Костарева
Лучший ответ
Меруерт Жакупова Соблазнить, не соблазнить, но есть вероятность что у нее мужика после бывшего небыло, а секса хочется.
Просто женщина устала от одиночества!
Guzal Sharipova
Во первых, сначала проверь себя.
Не твоя ли эта фантазия разыгралась.
Весна всё таки...
Во вторых, наказание за вмешательство в чужую судьбу будет 100%.
За всё придётся отвечать. Это закон мира и жизни.
Даже если жена друга блядь, не твоё это дело.
Помни: друг доверился тебе. Если подведёшь, то какой же ты друг?!.
Таких женщин полно.
Но на интрижки жены друга не попадай
даже если она голая раком станет.
Заодно задай себе вопрос и отвечай честно себе:
С чего это тебе она показалось привлекательной?!
Может завидуешь другу или чем то недоволен и хочется так отомстить ему?
Marina Khitrichenko
не на титьки надо было пялиться, а компьютер чинить
Меруерт Жакупова Че показывали, на то и пялился. Вопрос с какой целью и была ли она вообще?
Я к бывшей не пойду
Иван Иванов
Меруерт Жакупова Ну так не к своей же.
если вы хавали якоды со сметаной, то да)))
Если у тебя нет проблем с девушками то нафик ее, потому начнутся проблемы и скандалы, интриги, расследования, собственно то что она полуголая ходит при незнакомом дяде уже характеризирует ее как шлюху, а если у нее есть муж, да ты еще его друг, нафик оно тебе надо. Можешь этому другу сказать про ее поведение, пусть он присмотрится к ней, а то если перед тобой ходила, где гарантия что перед другим не будет, короче лучше с другом обсуди.
Аня Прокудина
Вот только поэтому она и БЫВШАЯ
Добрый Вы однако....
Полно девушек, которые ведут себя явно вызывающе - и притом обижаются даже на внимание к ним. На днях одна выставила свою пи... в тонких обтяжных штанах, и села в сквере на лавочке задрав ноги! Извините за подробность, даже щелку было видно! Но когда подсел - обиделась, мол, я приличная девушка, а ты ко мне подсаживаешься!

Без её явного согласия ничего не делай, а то можешь и срок получить - даже не по обиде, а так, понарошку, денег захочет...

А просто говоря: не прелюбодействуй!
Позвони ей и скажи, что винды неправильно поставил, а надо было вставить...
а я вот реально предложил она согласилась но на постоянной основе продолжительно говорит надо только так и не иначе
а у мне условия не позволяют долгих отношений ну никак
И не решился я на такое...
И Я УШЁЛ МОЛЧА И ОНА МОЛЧИТ И НА ЭТОМ ВСЁ....
Жансая Кали
Меруерт Жакупова Условий никаких небыло. Это либо мог быть секс, либо бы ситуация вышла бы из под контроля, если я не правильно ее понял.
к бывшей можно.
Наверно ее бывший в курсе. Спроси у него, что для его жены было нормой?
Tatyana Velizhenko
Может у меня устаревшие малость понятия, но они - мои, и так мыслю не один я. Во первых трахать пусть и бывшую, но друга - западло. А то в каком виде разгуливала она - её проблемы, как бы бабы (а она именно баба) не изощрялись - мужик должен оставаться мужиком. ИМХО.
Да, ступил.
Сергей Паршин
А ниче, что многие по городу без лифчика ходят? может дома жарко было?
Анатолий Бреславец Какой город у вас?
Меруерт Жакупова Может и ходят, но не ранней весной. К тому же как по мне в целом ситуация предрасполагала к интиму... а еще и это.
Анатолий Бреславец Короче тупанул по ходу ты. это легко исправить. скажи забыл тебе там установить что-нибудь в компе и забей опять встречу. главное на дела не попасть.
сложно так сказать.. и правильно и неправльно... может она так часто ходит без лифчиков когда мужики домой приходят.
Катя Мигалова
Меруерт Жакупова Ну вот я и хочу понять наколько это для женщин может быть нормой, ходить без ливчика в присутствии годных для совокупления самцов.
вы хавали? хоть голод вам утолила
Меруерт Жакупова Это скорее было угощение, какие-то ягоды.
может, для нее это норма- майки такие носить. а то что она тебя не завалила, говорит о том, что ты стремный. до пенсии будешь компы устанавливать, надеясь на интим.
чуваак, она просто сидела с тобой рядом, а ты уже размечтался, как бы ей вдул.
Нас, женщин, фиг поймешь и фиг угадаешь. Пока не рискнешь и не попробуешь - так и не узнаешь, что у женщины на уме.
Меруерт Жакупова Риск дело благородное, но очень мутные перспективы. Все же жена друга, пусть и бывшая.
Дурак ты....
Татьяна Tatiana
Я тоже иногда себе позволяю так даже по улице ходить. Это ни о чем не говорит, так свободней. Возможно она вам просто доверяет, что вы лишнего не позволите. Не теряйте доверие по глупости.
Фрукт Фрукт
Смотря как она себя вела. Я дома тоже бывает без лифчика в майке или футболке хожу, только правда незнакомые люди редко у меня дома вообще бывают.
Вы даже и это замечаете. Меня недавно спросили почему улыбалась одному молодому человеку, когда поднималась по лестнице. Я всего-то хочу показать дружелюбное отношение. Где-то вычитала, что это красиво. И приятно. Человек не спал ночь и думал, почему и за что я так улыбаюсь ему. Я уже и забыла. Что теперь лишний раз улыбнуться нельзя?
Маша Сидорова
не ходи к бывшей
Меруерт Жакупова Я шел с другой целью и бывшая не моя.
Надо было всё-таки завалить. она слишком много знает.
Меруерт Жакупова Завалить постель, а не в гроб.
Наташа Шафранская Шутка дружище.
Если всех валить кто без лифчика ходит-можно получить пожизненный срок
Нужно было обратить внимание на ее поведение) может она была бы и не против)))
Юлия Юлия
Меруерт Жакупова Но вот все на что я обратил внимание, то и отписал в вопросе.
Правильно сделал на фига тебе лишние проблемы
Natali Antipova
да ладно, может она просто девушка без комплексов... я знала таких. Ходят себе с прозрачными кофтами по всему городу и им без разницы, и никто им не нужен
Кто знает что у женщин на уме...
Меруерт Жакупова Вот я и хочу прояснить вероятность правильного понимания намеков.
Может ей просто удобно?
Хотя скорее всего она хотела отомстить бывшему с его другом)
Смотря какой размер сисек. если маленький то восновном без лифчиков ходят как мужики.
Меруерт Жакупова Сиськи обычные, а какая вообще разница?
Второй раз сходи