Прочие взаимоотношения
Я в растерянности... объясните пожалуйста(вопрос преимущественно к мужчинам)
Может кому то покажется несерьезным, но для меня возникшая ситуация немаловажна... Пол года назад познакомились с парнем ВКонтакте, общались около месяца, встретились пару раз... вроде бы понравились друг другу, но потом общение не заладилось и он меня очень сильно обидел... На этом и разошлись, он удалился из друзей на сайте на этом общение закончилось... Но на днях опять добавился, я уже на него давно не обижаюсь поэтому приняла заявку, он написал первый спросил как у меня дела, я ответила, но встечный вопрос задавать не стала... Через 4 дня он удалился опять, так больше ничего мне и не написав....я спросила: "что за детский сад?" в ответ: "смысл быть в друзьях если нет общения"... может у кого-то была похожая ситуацию, зачем он добавлялся захотел поиздеваться, ради спортивного интереса...?я не понимаю....
Логика проста.
При первом знакомстве не сложилось. Однако вы ему запомнились.
Второе пришествие ознаменовано тем, что переработав все внутри себя он решил возобновить знакомство.
По этому снова добавил вас в друзья и написал пару дежурных фраз чтобы начать разговор.
"Но доцент был тупой" (с) советская классика, и разговор не пошел.
Это вполне резонно взбесило МЧ и он опять стер вас из френдов внезапно осознав как же он ошибся, и что первые выводы о вас были самые правильные.
Сабит Джулимбетов
Спасибо большое Вам за ответ... я полагаю, Вы правы. Но можно ли как-то исправить ситуацию... ведь то что я приняла заявку от него и ответила на сообщение и есть показатель того, что я не против общаться...мы друг друга просто не поняли(((
он вам ответил если общение контакт не возникает нету смысла, он попытался встретится нет ожидаемого, подождал опять попробывал тоже нет а клоуном вас развлекающим он быть нехочет.
ну видимо он ждал ответного сообщения.. .
если не хочешь с ним общаться то плюнь на это, а если хочешь, то скажи, что времени не было на общение и начни активно интересоваться им !
Детский сад
Пьяный был-чего ж непонятного...
люди имеют свойство искать.... чегож тут зазорного
Могу предположить (только предположить, мне не известны нюансы) , что ты ему интересна как собеседник, но не как представительница противоположного пола.
Ты же рассматриваешь его несколько иначе, соответственно и ведешь себя.
Так что с какой стороны "Детский сад" ? И на хрена ему этот геморрой?
Да нихрена не детский сад.. . любил он тебя. . а может и любит.
обидел. . удалился. . потом сидел так вечерком.. . и тоска взяла. . нашел тебя. . добавился.. . написал. . потом чувствует что пообщению отшив. . понял что дело плохо. . ну и что бы не мучить себя видя тебя у себя в друзьях или в таблице "он-лайн" снес тебя.. . по моему все нормально объясняется.
может, женат и шифруется ?
Просто вспомнил, был не занят, захотел пообщаться.