Ага) Таких интернет изречений, я дочитался до фига. Сегодня, как то, просто было время, прошелся по разным мирам. Вот знаешь, вроде на аватаре девушка симпатичная, но заходишь к ней в мир, и там статусы, статусы, статусы, вот типа твоего вопроса. Вот я думаю, а такие девушки сами то умеют думать?... Или написала статусов кучу, и ее за умную примут.
Печально это все. И какой бы красивой девушка не была, она сразу вызывает негатив.
Но это так, накипело.
Теперь о тебе. Ты же умная, многое знаешь, зачем спрашиваешь это, зачем теряешь свое время?)
Отвечу на вопрос. Женские души разные. И да, есть такие, в которых можно утонуть. Но к сожалению, таких единицы на миллион.
Прочие взаимоотношения
Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу. Потому что там нет дна и нет оттуда возврата..?))
Владимир Сладких
У меня в мире тоже статусы с картинками.. иди пораздражайся ))Сходи ))
Не буду заглядывать (
просто у вас ее нет поэтому там обычный колодец или болото бездушное)))
Прям ужс какой-то говоришь)))
Правда в том что мужчин действительно интересующихся женскими душами почти не существует. Мужчина это победитель, владыка бытия, вершитель всего во круг, что бы он ИСКРЕННЕ начал тратить время на копание в душе женщины которая рядом с ним, должно произойти что-то просто невероятное...)
А мужчины и на поверхности женскую душу не рассматривают.
Вопрос в том, что не эта глубина чаще интересует в женщине, правильнее сказать, она почти никогда не интересует.
Пожалуй
)))))
Потому что придумаешь то, чего нет.