Сейчас все перевирают, фантазируют.
Больше доверяю советским.
Хотя ни там, ни там всей правды не покажут :::)
Прочие взаимоотношения
Как считаете, фильмы нашего времени о войне более правдивы, чем раньше?
Современные фильмы о войне - это шоу с фонтанами крови, оторванными руками-ногами. Да. Я понимаю, что война - это ужас, кровь, грязь, надрыв. Я это знаю по умолчанию. Зачем мне это показывать крупным планом и ещё смаковать долго? Наши современные режиссёры-дебилоиды (прошу прощения, но накипело). Они всё самое мерзкое копируют у америкосов, там обожают смаковать мрачные сцены, а верх остроумия - показать голый зад, и кидаться тортами. Вы видели "шедевр Бондарчука "Сталинград"? Я с первого же кадра стала плеваться. Такие фильмы рассчитаны на олигофренов, не знающих и не желающих знать ничего, они проглатывают то, что вещают с экрана. Подобные фильмы наносят колоссальный вред сознанию молодых людей.
Считаю, что более дебильны. Их снимают малограмотные люди в погоне за сенсациями
Нет .
Мне понравился фильм "а зори здесь тихие", смотрела в первый раз в глубоком детстве.
Плакала.
Те фильмы лучше.
Плакала.
Те фильмы лучше.
Одинаково неправдоподобны и политизированы
Возможно, раньше цензура была строже. В ссср ведь даже инвалидов не было поэтому даже дома не оборудовали для них. А о ветеранах стали заботится только тогда когда их стало очень мало.
я думаю что нет они не правдивы сейчас очень плохо снимают глобальные фильмы, то ли не хватает денег, то ли еще чего. ненавижу фильмы бондарчука. самый нормальный фильм про войну это трилогия битва за москву и тд