Прочие взаимоотношения
Почему предают только те кому доверял? И как распознать Иуду и предателя на ранней стадии?
так если не доверяешь, то и предать невозможно
Почему то верным попадаются не верные... Не верным верные... Жить надо для себя и тогда все будет хорошо... Зачем вы будете и дальше помогать каждому если они не ценят вашей помощи вообще!
€€€-Kubatbek-$$$ Isakov
Для себя скучно (((( привет) улыбаюсь тебе;)
Да хрен его знат. Теперь по принципу живу. Не верь. Не бойся. Не проси. Проблем гораздо меньше стало... Как то так
А как может предать, тот, кому не верил, тот, кто безразличен?
Такому не влезть под кожу. На такого плевать, пусть хоть узлом завяжется, хоть до потолка прыгнет.
Зря тут советуют с предавшим разводиться.
Это такой кайф жить с тем, кто тебя уже не в силах ничем достать.
Что то с тобой не так. Не надо ни от кого ждать и требовать верности. Каждый человек себе хозяин и поступает так как ему надо без оглядки на других, не спрашивая разрешение и это нормально.
Меня никогда и никто не предавал.
€€€-Kubatbek-$$$ Isakov
Повезло!
Акан Омаров
если бы каждый человек поступал бы без оглядки на других, мир бы превратился в кровавую бойню
доверять нужно не сердцем, а умом.
когда ты знаешь слабые/сильные стороны человека, его пристрастия, интересы, знаешь как он закономерно действует, то в рамках этих "правил", можно доверять даже врагу) но учитывая, что доверие никогда не бывает чистым, оно всегда в динамике, люди меняются, всегда подмешиваются какие то посторонние факторы, доверять нужно на какой то непродолжительный срок)
Дак для того что б предать, надо располагать доверием человека. А распознать никак... Большинство предательств начинаются спонтанно, от приступов зависти, ревности и малодушия.. Такое не предугадаешь. Хотя иногда бывает интуиция и предупреждает)))
Не предают только те, кому не доверял. Поэтому враги априори не могут предать, а предают исключительно друзья. Чтобы не предавали впредь, не нужно давать друзьям информацию, которая могла бы вдруг обернуться против тебя и не стоит сильно надеяться, зависеть от друга, нужно стараться быть самостоятельным, уметь быть счастливым наедине с собой. А так, почти (но не все) любой может предать. Поэтому нужно менять именно линию поведения.
Не верь. Не бойся. Не проси. И ПОМНИ ГЛАВНОЕ ПРЕДАЮТ ДРУЗЬЯ. ПОЭТОМУ НЕ ПУСКАЙ ИХ В СВОЮ ДУШУ СЛИШКОМ БЛИЗКО