Прочие взаимоотношения

Женщина способна любить не за деньги?

Ольга Базуева
Только так и любит.
Скажу больше.
Женщины ПРЕЗИРАЮТ то что мужчины считают любовью за деньги, она им ОМЕРЗИТЕЛЬНА.
Это не Любовь, это ПОГАНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, которую всеми силами ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ ИМ ДЕНЕЖНЫЕ ДЯДЬКИ.
Любим мы безденежных красавцев, порядочных, сильных и бесстрашных, порой бесшабашных, но умненьких.
А деньги???
Ну если вам нравится как вас используют, вот тогда орите на всех перекрёстках, что вы завидный жОних и вас любая за деньги полюбит....
Но только тогда и не обессудьте. По ТАКОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И СПРОС НАЙДЁТСЯ ВСЕГДА.
Ибо многим нужно поправить своё материальное положение.
Но не любовь это!!!
НЕ Любовь !
Сая Мусабаева
Лучший ответ
Ольга Базуева хотелось бы верить
Мишаня) _ Добре написала!
а мужчина способен любить не за кв в Москве?
Оля Медведева
А за что тогда?
__
_Sherhan _
да, такие бывают.... РЕДКО
Галина
Вот люблю ЕГО просто потому что.... Люблю. НИ ЗА ЧТО.
Маша Клюкина
естественно. у тебя глупый стереотип доминирует чувак
Наталья Цой
Ольга Базуева иди уроки учи
Способна, но это стоит дороже.
За пенис способна))
Ирина Милько
Ага только так, гарантированно!
Мне вот интересно почему все тут пургу гонят что девушки любят за деньги... Это такая чушь, меня окружает полно людей у которых красивая жена их самих ещё содержит... Сидит там, циферки складывает и зарабатывает по 100 тыщ! Я так вам скажу если девушка с вами только из-за денег то это нифига не любовь!!!
Женщина, ну если нормальная конечно, рассматривает мужчину на подсознательном уровне как объект, который может дать ей хорошее потомство. Это не обязательно деньги, это может быть сила, ум, социальный статус, запах к стати играет очень важную роль и т. д.
Вера Лалетина
Ольга Базуева то есть женщина-животное. да?
какой смысл любить за деньги? Любовь - это чувство духовное
Не за деньги до 25. потом за деньги.
Olga Zaremba
Могут. Просто вы смотрите не на тех. Оглянитесь по сторонам)
Любить как любить, но на секс за деньги согласны немало женщин. Допустим мне это даже удобней что я могу купить себе секс http://prostitutkiomskaxxx.com , удовлетвориться морально и физически не от кого не завися. Я за секс без обязательств.
Zafar Kurbanov