Прочие взаимоотношения

Есть ли еще женщины способные любить до конца?

Я тя обожаю!
Илья Закиров
Лучший ответ
Ой.... а, прости, какого КОНЦА.... чейт мысли какие-то.... может я не про ТО думаю....))))
Muyassar Kambarovich
и до начала....
конец, конец.... концы- в воду! хаааааааааааааааааааа
Королева Rocka
у мнУ одна пошлятина в голове)))))))
Оля Слободенюк Да ладно..тут все свои. Сам пошляк еще тот))))
люблю и только до Конца)
Igor Paul
Брат я очень, очень надеюсь что есть еще такие.. . Да только разочарования было до этого момента. все таки верю, верить хочу!
дай бог ты найдешь себе такую любимую и будешь счастлив с ней!
СЧастье ВАМ!
Андрейка.. ну и че спросил.. я еще жить хочу.. на фиг мне тогда эта любовь.. она всего то восемь месяцев живет.. и чё? вместе с ней помирать что лива?)))
Уж МЫ тя полюбим.. . НЕ сомнивайся))))
До конца жизни - есть.
уточнение требуецца)))))))))))))
Роман Ряжеских
смотря какой конец)))
Конечно есть !
Денис Фокин
по моему мы любим с конца
нет таких женщин! как один мудрец сказал "не продажных женщин не бывает, есть слишком дорогие! " -золотые слова!
А если ли такие мужчины, которые достойны такой любви?
А ты, что в этом сомневаешся.... Есть конечно, они не куда и не пропадали.
И вообще у любви не бывает конца, она или есть или нет!!!
Вам не повезло в любви? Значит это своеобразный жизненный урок. Такие женщины есть.
такие женщины и не исчезали;)
S7
Sanjar 7
а чё б нет, и парни такие остались, полюбас!!!!
Вопрос в другом: остались ли такие парни???