Прочие взаимоотношения

Говорят - подобное притягивает подобное, а также есть противоречие – противоположности притягиваются. Вопрос (внутри)

Изначально человек был жизнерадостным, спустя какое-то время стал грустным и угрюмым. Ему говорят, что он так и останется один, потому что от него веет смертной тоской.

Он обречен на одиночество?
Анатолий Церт
Смотря какая причина его грусти ...Может человек глубоко смотрит на жизнь, а тут не до веселья становится. Обречен на одиночество? Это как он сам захочет, может ему комфортно в этом состоянии, а может найдёт человека, который его поймёт и оценит.
Александр Шарацкий
Лучший ответ
ну угрюмые ...почему то чаще остаются одинокими.
Oleg Ivanov
вообще- да
Aleksandr Belopuhov
Бывают такие моменты когда никак без грусти. хорошо когда есть кому вытащить из нее. одиночество как следствие грусти, это не мой случай. все же отпустил. и в реале мы все другие чем здесь. Спасибо))
А какой Вам интерес до жизни другого Человека? У каждого своя жизнь, не вникайте в жизнь Людей, если Вас о данной теме не просят . Я сам по жизни одиночка и нормально, меня это устраивает и комфортно . Это моя жизнь и сам в праве делать свой выбор .
Анатолий Церт Какого другого человека?) Это обо мне.)
фигня это все, просто надо человечка растормошить! вытащить т. с. из анабиоза ...а люди... да, вообще все очень похожи, просто нужно найти "это общее"... ну, как-то так)))
Анатолий Церт Привет.)) И с тобой согласна.)
даже в противоположностях есть общее, все же я склоняюсь к притяжению подобного. Скучным людям чуть сложнее знакомиться, но возможно, главное хотеть и не бояться нового
Евгений Диль
Анатолий Церт Спасибо. Хороший ответ. Понравилось.)
У меня носки сегодня зеленые, значит завтра пойдет дождь. Тут такая же логика.
Анатолий Церт Понятно.) Привет.)
Я жизнерадостный и веселый, особенно по понедельникам, но всё равно один
Анатолий Церт Приветствую.)
Да. Унылое гамно никому не приносит радости