Прочие взаимоотношения

вам жаль мужчин? мне да. им в армии приходится служить, алименты платить, на опасных работах работать, алкоголем их травят..

Aleksandr Korobkov
Какая ты жалостливая сегодня)
Rumilya Bahavdunova
Лучший ответ
,,,,а? пакажитее нам. м (( СиССячьки ?? ☺☺☺☺☺☺☺
им главное нас не жаль, а тебе их жаль, может ты им еще поможешь вместо них пойдешь в армию служить
Aleksandr Korobkov меня по состоянию здоровья не возьмут а так бы пошла
Ну как тебя не любить за это?)))
Артем Федоров
Хорошо, что Хоть рожать не Надо Нам...
Айбек ***
Aleksandr Korobkov ой как будто рожать так сложно
В армии не был, ни аллиментов, ни работ опасных, алкоголем не травлюсь... скукатисча)))
Alisher Muradov
Aleksandr Korobkov ты не мужик
ну все. я растаял как мороженное от твоих слов)))
Askar Serikbolov
в армию ещё раз бы сходил с удовольствием, алименты платить не нужно
Mirbek Karaev
алкоголь - это собственное предпочтение, так, что травятся они, а не их.
Танюфка ***
а после работы ещё и дома деспотируют посуд мою и полы, стираю и готовлю, а жена работает пресс секретарём машиниста электоропоезда ..ей некогда
J*
Juri *
жалость - от слова - жалить.
Посочувствовать можно
они сами многое из этого выбирают, мужчина может и не работать на опасных работах, а заниматься бизнесом, алименты-сам виноват, армия не так и страшна. никого никогда жалеть нельзя, мы сами выбираем путь и сами притягиваем к себе те или иные события
Женщины тоже в армиях служат, на опасных работах работают, выпивают.... а еще рожают, а еще месячные, а еще уйма домашних обязанностей...
Ruslan ***********
Aleksandr Korobkov так никто же не заставляет рожать и тд
а мне жаль девушек... месяки, роды, домашняя обязанность...
всех жаль
Кто ты, о чудо женщина?
Alex Shilovitch бабамуж
Современное общество выдвигает огромное количество требований мужчинам. "Он должен то, он должен это... " и так далее. Есть над чем задуматься...
Оля Павлова
Aleksandr Korobkov надо отменить все требования
Ну да) меня себя тоже жалко!) может ты меня пожалеешь?))