Прочие взаимоотношения
Если подруга обозвала меня сейчас козлом,я могу лечится у ветеринара????
Ну вот бессовестная то.. а думала обзывать тя козлом, это только моя привилегия)))))))))))))))))
Некоторым помогает)
Даже название есть у этих некоторых))) )
Не встречались... на жизненном пути?)
ничего:)) ) завтра будет Легче:)))
ты не спешил бы... в ветеринарку))) ) там знаешь, какую операцию чаще всего Делают??))))
ну то ты!! !
такой великолепный образчик человеческой плоти должны пользовать только самые лучшие доктора!!!!
может лучше у ней лечиться =))?
Но, ведь, не больным же козлом обозвала. Если меня назвали идиотом, мне что, спешить к психиатру..))
Главное, чтоб не назначили козлом отпущения
Нет, это значит, что ты ее чем то обидел)))
Подругу срочно в угол!! ! Как она могла покуситься на СВЯТОЕ?!
А "полезным деревом" она тебя не обзывала???? А я вот знаю одного дяденьку пожилого, который тащится, когда его обзывают кАзлом и волшебным деревом!!!! Прям аж слюнки текут, мёда не надо, только назовите.... ну а потом он сидит и плакает в инет, что все такие сякие пользуются ими никто его не любит.... пАтАму, что он кАзёл!!!!:) Ха-ха-ха!!!!:)
Антон Ковалевский
Кстати, интересно, а если волшебное дерево, то лечиться надо у садовника?
А почему "нет"? Попробуйте обратиться к ветеринару, только не удивляйтесь, если он вам сам психиатра вызовет...
Нет, только когда рога вырастут.
значит у тебя появились рога
Значит она любит козлов!
Zaprosto! I ee s soboy prixvati... :)))
А ты попробуй=)Чем черт не шутит=))