Прочие взаимоотношения

Вот почему имя Адольф у Вас ассоциируется именно с Гитлером?))

Так нельзя))))))))))))))

хотя почему нельзя))))))) можно))))))))))
Танюша Гайдар
Кому что ненравится в имени Адольф
Сколько есть маньяков ...подонков ...Чикатил

так что по ходу все имена надо ненавидеть
кого тут успокоить надо
покажи мне
))))))))
Дмитрий Цибизов
Лучший ответ
А не замахнуться ли нам на Шекспира)))
А ты кем Гитлеру-то приходишься? Уж не дочка ли?
Kolea Ninicu
Ну это так же как Карл -ассоциируется с Макрсом.
Лида Мартынова С Марксом? Почему? Есть много куда более знаменитых Карлов. Линней, Великий, IV, да много кто!
Самое сильное впечатление, причем самое неприятное...
Андрей Поташев
У меня Адольф ассоциируется с бультерьером) Прожила у нас такая собака пару лет - Адик.
А с кем еще?!))
Я=
Янулька =*
Это самый известный носитель данного имени. Отсюда и ассоциация.
Юрий Иванцов
Один из самых знаменитых участников Второй мировой- величайшей из войн. Гениальный стратег. Создатель сверхдержавы. Он чем-то напоминает Александра Македонского.
Пожалуй, моя любимая историческая личность двадцатого века.
Arman Kubegen
А у меня ещё ассоциируется с Адольфом Дасслером, чью продукцию полюбила быдло-гопота всея планеты...
Иван Иван
Гелена Гитлеровна, ничего ни с кем не ассоциируется
Андрей Шишонок
У меня лично таких ассоциаций нету.
достаточно, что Гелена польское имя, я уже успокоился
Асель *****
Оксана Удод видимо папа вечно злой
Да мне пох до Адольфа, а до Гитлера тем более...
Вова Каинов
Адольфов среди известных людей немало, но у меня по этому поводу вообще нет никаких ассоциаций)) Ну Адольфовна - и ладно, бывает)))
странно было бы если такая страна как Россия... не помнила кто такой Адольф Гитлер... и что он сделал для всего мира....
Елена Чумак
а ты хочешь чтоб оно ассоциировалось с тобой
ну ты же сама разрешила в этом вопросе)
Юрий Деркачев
фошызт
Да, именно с ним