Прочие взаимоотношения

Каким искусством... должен владеть каждый Мужчина?)

Firuz Abdullayev
Исказить действительность в корыстных целях, не солгав при этом
Er
Erkenazym
Лучший ответ
по ушам ездить?!
Диано4Ка =)
соблазнения
рисованием
трахаться уметь хорошо)
Чувство меры знать)
Котик Ион
Искусством уважения женщины..
Marina Luft
быстро одеваться
Иван Бахарев
совательным
Влад Лимон
Все вышеперечисленное сор, главное искусство - Бабоденьгодовательство
Быстро бегать))
Sergey Павлов
Выходить сухим из воды
Viktor Seliverstov
Да Анабель
Вдруг мы стали старше, друг. Но путь не окончен наш, что ждет нас дальше?

Стали старше, но до мудрости еще далеко. Произведет жизнь не один такой виток.
Резко подбросит, может, кинет камнем вниз. Поставит вперед либо сзади с ношей плестись.
Ввысь смотри, прожигая глаза, заново строим как соты жизнь свою планами, странно, да?
Не оступиться старается каждый. Маленькими глотками не утоляют жажду.

Среди людей нет похожих глаз, нет одинаковых лиц, идентичных фраз.
Схожего мышления, с миллионами из нас. Каждая живая единица это отдельный рассказ.
Даже роман про некоторых из них засыпают цветами, посвящая сотни им книг.
Оставляя следы в истории после себя - это посланники для тебя и меня.

Теребя душу, не трать время зря. Мудрость приходит с годами, живя внутри тебя.

Да, мои друзья, мы повзрослели и есть осадок. Прибавили десяток, но прибавил ли он нам?
Я с вами, все как и было, вы со мной. Грустно когда за стеною, а она из фольги.
И ничего тут не поделать, молодость тает. Время все меняет, притупляет боль.
Вот когда стану пылью, пока что на плаву. Греют лучшие моменты из былого, я этим живу.

Иногда люблю остаться в тишине. В каждой новой войне с самим собою.
Без слов под тяжестью данных оков ночью по Садовому несколько кругов.
Насколько это сильно? В руки, брат, перо - это ли и есть искусство или я не здоров?
Переполнена эта чаша и пора разбиться. Эти лица канут в Лету, свет их будет долго литься.

Будут заряжать энергией, дарить добро. Надо верить до конца, горизонты открывая новые.

Elena Bolier