Прочие взаимоотношения

Что Должен Уметь КАЖДЫЙ!!!!Мужчина?)))))

Настя Ермакова
Вовремя уйти.
Александр .
Лучший ответ
забить гвоздь в косяк у тещи)))))))))))))))))))))))))))))
Кирилл Зайка
Настя Ермакова приветики))
Уметь забить гвоздь
Svetlana.protasevich
удолитворить потребность...))))
Он должен уметь быть мужчиной. И не допускать того, чтобы женщина начинала сомневаться в этом!:)
Ольга Ольга
Настя Ермакова Вечера волшебного))
Чем больше - тем лучше! )))
Бека ?
Построить дом, вырастить сына и посадить дерево.
Юрий В
писать стоя)))
Султан Абаев
Практически ВСЁ...А что... мужа ищешь... или тестируешь своего?)))))))))))))))))))
Настя Ермакова Привет)) Хороший))) чудесного вечера))))
чего ищу))сама не знаю)
любить ЖЕНЩИНУ
Для начало ...Мужчина должен удовлетворять все желания женщины.
Юля Андруська
Гладить рубашку))
Зарабатывать хорошие деньги !
Не забывать что ОН мужчина!!!!
Всё что должен...
Ой и озорные глаза! И вопросы соответственные...: -))
Каждый должен уметь много чего - но это как правило относится к школьному курсу гражданской обороны и НВП (пардон, сейчас ОБЖ) . Ну, хотя бы сготовить себе еду, перевязать рану и пришить пуговицу.. .
Мужчина? Хм, ну не знаю, что он ДОЛЖЕН уметь, но точно знаю, что нет такого дела, которое не мог бы сделать мужчина, но есть такие дела, которые только он и должен делать (чему и сына учу, а то любят делить сейчас - я посуду мыть не буду-не мужицкое это дело) . Хотя в наше смутное и суровое время многие мужики про это забыли.. . Вот и приходится нашим богатым женщинам учиться дружить и с молотком, и с кувалдой, и много-много с чем ещё, о чём они даже и думать не должны.. .
Пусть Ваш мужчина умеет ВСЁ и не думает о ДОЛГЕ!!!!
Настя Ермакова Спасибо Вам))) за ответ замечательный) и слова добрые!)
то что не умеют женщины, и дажэ больше, кроме родов и т. д и. т. п.
Андрей Рымшин
Alessandro Cerepanov Ой, нет! Всё чаще мужчине приходится принимать роды, т.к. род дром ,как дур дом находится далеко за городом. Пока довезёшь - родит. Так вот один водитель такси сказал, лучше бы я сам родил, чем переживать, что не довезу.
Уважать женщину, заботиться о ней (т. е. уделять больше внимания) , с нежностью ...и т. д.
научиться не обращать внимания на то, что женщины всегда (ошибочно) считают себя правыми во всем. Просто быть умнее!!!! Пусть забавляются себе!!!
Dimon (Dn)
Должен заботиться о своей женьщине.