Прочие взаимоотношения
Почему хорошие люди умирают, почему Всевышний забирает самых лучших? И как вы живете после таких потерь?
я о НИХ помню всегда!!!!
Это чушь. Умирают ВСЕ!!! И Всевышнему мы в этом плане не нужны, это Он нам нужен. А "забирает лучших" - не более, чем красное словцо, лесть и лицемерие
Окружает Себя хорошими людьми..
Законы природы. Человечность возникла им в противоположность )))
Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!...
Не буйствует и не скучает.
В. С. Высоцкий
Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!...
Не буйствует и не скучает.
В. С. Высоцкий
все умирают)
Значит я проживу дольше всех!)
Плохие не будет защищать свой народ и страну, поэтому остаются их больше живых
Все люди умирают. Если человек действительно был хороший, то за него можно порадоваться, ведь он теперь в лучшем мире.
Халит Абдрахманов
Покормить собой червей -это лучший мир?
Я к смерти отношусь как к переходу в лучший мир.
человек отработал свою программу на земле и его забрали, переживали тяжело в 2005году у меня из жизни ушел брат не алкоголик не наркоман парню было всего 38 лет
действительно, умирают все. просто, когда умирают те, кто нам действительно дороги, мы больше скорбим. как живем? смиряемся с утратой. а что остается-то?
Умирают и плохие. Просто смерть хороших людей более заметна. А ещё, лучшие из людей борятся за справедливость и почти всегда погибают и проигрывают. Потому что злых людей больше. А ещё больше тех, кому просто плевать, и они как стадо, которым помыкают. Герой нашего времени - Алексей Мозговой. Которого убили свои же, иуды. А всем остальным, как всегда, наплевать. В этом году как минимум двух хороших людей убили - Олеся Бузина и Алексея Мозгового. Боролись за правду, как могли. Но трудно бороться и чего-то достигнуть в борьбе за правду, когда всем остальным до этого нет дела. Поэтому таких борцов уничтожают легко, кому они мешают.